Селена прокомментировала в программе "Большое здание"


Опубликованно 21.05.2020 02:04

Селена прокомментировала в программе

Об этом сообщил Президент Украины Владимира Селена, происходит Studios.

По его словам, в частности, продолжается строительство дорог.

"В этом году у нас в 9 раз увеличилось план строительства дорог. До конца своей каденции я два три все дороги. Мне жаль, что я помните, как президент, после того, как в стране появились дороги", - пообещал глава государства.

Он также добавил, что в Украине будет запущена программа по строительству и восстановлению мостов. Но в реализации этой программы необходимо привлечь 3 млрд. долл.

Владимир Селена рассказала, что планирует построить по всей стране 25 новые размеры и название они в честь современных украинских спортсменов.

Справка Кусочек. 1 марта в Украине начала действовать президентская программа "Большое строительство". Эта программа является инициативой Президента Владимира Тишина социального строительства, инфраструктурных проектов и 4 тысячи километров дорог. В этом году планируется строительство 100 школ, 100 детских садов, 100 стадионов и 200 приемных отделений в больницах. Новости по теме: 02.03.2020 В Украине-это "Большое строительство" 27.03.2020 Министр рассказал, что программа "Большое строительство" document.write('');



Категория: Строительство Украины