В Украине адаптивный карантине: что это значит (дополнено)


Опубликованно 23.05.2020 06:54

В Украине адаптивный карантине: что это значит (дополнено)

Это премьер-министр Денис Узкая, делило Серьезный передает.

Решение о смягчении или усилении карантина в области теперь принимают региональной комиссии ТЭБ и ЧС при соблюдении трех целей. При этом регулярная дезинфекция, соблюдение социальной дистанции, ношение масок остаются обязательными, наличие документов на подтверждение.ЧТО МОЖЕТ

22. В мае должны:Проведение спортивных мероприятий до 50 человек без зрителей,проведение религиозных мероприятий,регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров на улице,деятельность гостиниц,

25. Мая работа метро и детских садов.

С 1. Июнь позволит работать фитнес-центр (за исключением групповых занятий более 10 человек), деятельность учреждений образования в группах не более 10 человек продолжать. Также с 1. Июнь позволит межрегиональные перевозки и железнодорожные пассажирские перевозки.

10. Июнь в регионах с ослабление карантина позволило полноценной работы кафе, ресторанов в помещениях, работу учреждений культуры, а также гостиниц и хостелов. С 15. Июнь восстановление авиаперевозок планируется.

Адаптивная модель карантин продлится до 22.ГОТОВЫ НЕ ВСЕ

Но, по мнению Министерства здравоохранения, к выходу из карантина, пока вы не готовы 10 областей, а также Киева и Киевской области.

Как заявил министр Максим Степанов, не готовы, в будущем ограничения: Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Хмельницкой, Черновицкой и Закарпатской области, Киеве и Киевской области похудения.

Причину называют, что в этих местах многие пациенты, которые большую нагрузку в больницах и низкой плотности тест на коронавирус..

Поэтому кабинет министров представил три условия для смягчения карантин в регионах:Интенсивность: общее число новых случаев коронавируса в последние 7 дней на 100 000 населения меньше 12 должно быть.Загруженность коек: в медицинских учреждениях, принимающих пациентов с Covid-19, должны быть заняты менее 50% мест.Среднее количество ПЦР-тестов: на 100 000 жителей показатель должен быть не менее 12 в течение последних 7 дней.

Если хотя бы один из показателей в регионе не соответствуют требованиям, установленным правительством условиям, в области карантина ослаблять не нужно.

Напомним, по состоянию на утро пятницы, 22. В мае, показали в Украине 20 148 новый корона-вирусных инфекций. С момента начала эпидемии в Украине жертвами коронавируса 588 человек стали. Какое 6 585 Человек.document.write('');



Категория: Строительство Украины