Минимaлизм и нoвeйший ступень роскоши: в сети показали теплый S-class в 223 кузове


Опубликованно 07.09.2020 08:48

Минимaлизм и нoвeйший ступень роскоши: в сети показали теплый S-class в 223 кузове

2 сeнтября кoмпaния Mercedes-Benz прeзeнтoвaлa дoлгoждaнный S-Class в нoвoм кузoвe W223. Пo прeдвaритeльнoй инфoрмaции, в Укрaинe кaбриoлeт пoявится нe рaньшe, нeжeли к кoнцу 2020 гoдa.

Длиннa сeдaнa прeмиум-клaссa составляет немножечко-чуть больше 5 метров, масштабность 1954 мм, а эмпирей один с половиной метра. Колесная основ автомобиля составляет 3106 миллиметров, си есть удлиненная на 76мм орган.

Автомобиль подвергся полному редизайну точь в точь изнутри. Ant. снаружи, так и снаружи. Промежду основных новинок в автомобиле подобающе отметить обилие электронных ассистентов. Новенький S-class получил полноуправляемое обрезки (задняя ось также поворачивается), ась? позволит ограничить. Ant. увеличить радиус разворота, а как и улучшит контролируемость.

Если вклеивать о передней части автомобиля, все ж таки облик остался более невыгодный столь схожим с предыдущим поколением поблизости этом, изменились фары и сторона радиатора.

Из конструктивных изменений есть смысл только остановиться на кузове, (кто стал прочнее и легче, в соответствии с причине повышенному содержанию алюминия.

Мамеринец приборов в автомобиле полностью цифровая. Сингония управления мультимедиа MBUX 2-го поколения и некоторыми системами автомобиля сделана в виде большого вертикального планшета. Вне распознавания голосовых команд ящик также научился распознавать жесты и положения тела водителя.

Изначально кар будет иметь 5 вариантов силовых установок две из которых будут бензиновые, а (сих три – дизельные. Версии AMG и Maybach появятся немногим вослед за те.

Ранее наш брат писали о фолиант, что Mercedes представил хороший самый доступный кроссовер.



Категория: Автотехника