Кaкиe обслуживание появятся на сайте градостроительного кадастра


Опубликованно 16.09.2020 00:57

Кaкиe обслуживание появятся на сайте градостроительного кадастра

Кaк сooбщил СтрoйOбзoру сooбщил зaмeститeль дирeктoрa Дeпaртaмeнтa грaдoстрoитeльствa и aрxитeктуры КГГA, стaрoстa упрaвлeния aдминистрaтивныx услуг Юрeня Тaций, срeди ниx - удeлeниe документов получи и распишись получение строительного паспорта и фиксация справки о присвоении почтового адреса объектам строительства.

Минфин планирует расширять функционал сайта. В будущем предполагаем чёткость таких услуг в режиме онлайн:хитрость справки о присвоении почтового адреса объектам строительства в электронном виде;вероятие онлайн подводить документы чтобы получения строительного паспорта. Неукоснительно эта услуга проводится до самого невероятности через ЦПАУ, а надлежаще перевести ее вдребезги в электронный разновидность, и сделать публичным сервисом;вноска проектов строительства в базу данных градостроительного кадастра. Эта информация поможет снять выпись вопросов о том, что отнюдь не больше и не меньше строится в городе и какие документы застройщик имеет, а каких невыгодный имеет;принятие и регистрация контрольно-геодезических съемок и топографо-геодезических работ. Такие документы определяют метода инженерных коммуникаций и соблюдения проектами строительства охранных зон вкруг коммуникаций.

Напомним, на прошлой неделе в тестовом режиме начал горбить спину реконструированный сайт градостроительного кадастра. Новости пропорционально теме:  01.09.2020 Градостроительный инвентарь начал работу в тестовом режиме document.write('');



Категория: Новости Строительства