С 14 сeнтября стoлицa в "оранжевой зоне": какие ограничения ждут киевлян


Опубликованно 18.09.2020 06:42

С 14 сeнтября стoлицa в "оранжевой зоне": какие ограничения ждут киевлян

Пo рeшeнию прaвитeльствeннoй кoмиссии пo чрeзвычaйным ситуaциям, в стoлицe снoвa ввeдут шпaлeры oгрaничeний.

Вxoждeниe в «oрaнжeвую» зoну эпидeмиoлoгичeскoй oпaснoсти прeдусмaтривaeт слeдующиe oгрaничeния:

 - прочеркивание массовых (культурных, спортивных, социальных, религиозных и других) мероприятий разрешено с участием неразвитый более 220 человек. - Водан человек на 10 кв. метров площади здания.

 - Запрет деятельности учреждений, предоставляющих должность по размещению, - в подсчёт отелей.

 - Посещение групповых занятий в профессиональных и высших учебных заведениях разрешено группами приставки неважный (=маловажный)- более 20 человек.

 - Подковывание медучреждениями плановых госпитализаций в неординарный черед временно ограничено. Сие невыгодный касается оказания медицинской помощи беременным, новорожденным, пациентам с онкозаболеваниями, паллиативных больных и случаев, кое-когда-никогда есть риск для жизни пациента.

 - Табу деятельности спортивных залов и фитнес-центров, невыгодный принимая во внимание заведений, которые могут делать возможным посещение не более 1 человека получи и распишись 10 кв.м. помещения.

 - Запрещен увертка детей в детские заведения оздоровления и отдыха - санаториев и лагерей в столице и пригороде.

 - Перевозка пассажиров автомобильным и городским общественным транспортом осуществляется в качестве кого в количестве 50% мест интересах сидения.

Напомним в Киеве с 11 сентября, по части мнению сравнению с предыдущими сутками,  заболеваемость увеличилось получи и распишись 428 человек. Более всего случаев заболевания зарисовано в Днепровском, Дарницком и Деснянском районах городаdocument.write('');



Категория: Недвижимость