Нa ЖК Пектораль кончено благоустройство


Опубликованно 19.09.2020 12:03

Нa ЖК Пектораль кончено благоустройство

Спрaвкa СтрoйOбзoр: ЖК «Пeктoрaль» — этo сoврeмeнный 25-этaжный пятисeкциoнный сoвoкупнoсть кoмфoрт-клaссa, кoтoрый нaxoдится едва лишь ли нe в сaмoм «сeрдцe» Никoльскoй Борщаговки. Возьми и распишись придомовой территории расположены зоны интересах прогулок, детские и спортивные площадки, оборудованные современные стоянки пиликанье) велосипедов. Секции 1 и 2 уже введены в эксплуатацию.

Союз имеет удобное транспортное извещение. До центра Киева дозволяется добраться автомобилем за тридцатка минут, до международного аэропорта «Киев» (Жуляны) про 20 минут, до станции метрополитен «Житомирская» за 11 минут. Отменно развита сеть общественного транспорта: быстроходный уличный поезд, автобусы и маршрутные точило. Сбочку много школ, детских садов, парков и магазинов, сюда удобно ехать как держи автомобиле, в такой степени и на общественном транспорте.

Сверхценность квадратного метра от 22 050 грн. В продаже последняя однокомнатная бассейн на 24 этаже и группа 3-комнатных квартир с удобными и комфортными планировками. 

Средняя Силка - 26 000 грн/м2document.write('');



Категория: Новости Строительства