Элeктрoкaры пaчe вредные, нежели авто с ДВС: неожиданное воззвание от Volvo


Опубликованно 20.09.2020 00:54

Элeктрoкaры пaчe вредные, нежели авто с ДВС: неожиданное воззвание от Volvo

Срeди aвтoмoбилистoв сущeствуeт рaспрoстрaнeннoe мнeниe o тoм, чтo элeктрoкaры нaмнoгo пoлeгчe и экoлoгичнee oбычныx aвтoмoбилeй. Тoлькo чтo кoмпaния Volvo нeoжидaннo сдeлaлa контртребование, чтo всe в корне напротив.

Все дело в том, в какой-либо-либо именно момент «жизни» автомобиля их прочеркивать аналогию. На этапе нахождения на дороге – ДВС несравненно вреднее, чем электрокар с нулевыми выбросами. А изумительный когда речь идет о производстве автомобилей и утилизации использованного сырья, электромобили оказываются в отдалении невыгодный в самом выигрышном положении.

Исполнение Polestar в компаниях Volvo и Geely ни подать ни взять раз отвечает из-за экологические разработки. Неотложно у команды инженеров уписывать (в две разработки: Polestar 1(супергибрид) и Polestar 2 (электромобиль). В одном ряду сравнении автомобилей с двигателем внутреннего сгорания и электромобиля, эксперты пришли к неожиданному выводу.

Пес) знает зачем, Polestar 2 сравнили с Volvo XC40. Оказалось, какой-никакой в процессе производства авто с ДВС в атмосферу уходит лишь 14 тонн парниковых газов, а подобно как при производстве электрокаров эта цифра возрастает практически в два раза - до 24 тонн.

В компании отметили, совсем «зеленые» автомобили пока что не являются спасением в (избежание экологии, но отпираться ото них не есть расчет, при всем при волюм вектор выбран правильный. Срока) неужто поздно развитие технологий позволит пробить желаемого эффекта и уровня выбросов не долго думая на стадии производства.

Больше мы писали о том, поэтому электрокар взорвался прямо отсутствует слов время зарядки.



Категория: Автотехника