Cadillac готовит ненадеванный внедорожник


Опубликованно 28.09.2020 07:00

Cadillac готовит ненадеванный внедорожникКoмпaния Cadillac oбнaрoдoвaлa этюд нoвoгo брутaльнoгo внeдoрoжникa, нaпoминaющeгo нeдaвнo прeдстaвлeнный элeктричeский крoссoвeр Lyriq.

Чертеж тaинствeннoй нoвинки пoявился в Instagram-профиле GM Design. Словно предположили в Motor1, Cadillac готовит вновь и электрический внедорожник, который ровно по своим размерам сравняется с Escalade, а официально это предположение невыгодный подтверждено.

Судя по эскизу, наружно новинка будет напоминать первейший серийный элекрокар Cadillac - кроссовер Lyriq, по установленной форме представленный в начале августа. В частности, у безымянной модели такие вертикальные полосы ходовых огней и аналогичной конституция радиаторная решетка с логотипом марки ровно по центру. Узкое лобовое стекляшка, низко посаженная крыша и внушительного размера кар делают внедорожник более брутальным, нежели все ранее вышедшие модели Cadillac.

Новинка может взяться построена на одной платформе с электропикапом Hummer, показ которого запланирована на 20 октября сего года. Если проекту полноте дан «зеленый освещение», внедорожник получит залпом несколько электродвигателей и систему полного привода.

В целом электрическая ассюре General Motors будет начислять, как минимум, 20 моделей марок Cadillac, Chevrolet и GMC, три изо них зарезервированы за Cadillac. Сие кроссоверы Lyriq, безымянный «трехрядник» и электрическая трансформирование XT4.



Категория: Автотехника