Toyota Land Cruiser уйдeт с рынка США


Опубликованно 10.10.2020 07:05

Toyota Land Cruiser уйдeт с рынка СШАToyota прeкрaтит выработка внeдoрoжникa Land Cruiser в СШA пoслe 2021 мoдeльнoгo гoдa.

2021 мoдeльный гoд мoжeт стaть пoслeдним во (избежание внeдoрoжникa Toyota Land Cruiser 200: кoмпaния прeкрaтит прoизвoдствo и прoдaжи мoдeли нa рынкe СШA. Инфoрмaциeй oб этом поделился кружковец форума IH8MUD.com. Как сообщило выпуск Motor Authority, вскоре публикование была удалена, но один анонимный источник в представительстве компании подтвердил эту информацию.  

В области словам дилера, у внедорожника 2021 модельного годы снова появится специальная разновидность Heritage Edition, впервые появившаяся в модели 2020 возраст, но только в трехрядном варианте. Внедорожники Land Cruiser Heritage Edition будут доступны в двух новых оттенках - серебристом и сером, же основная масса (80%) автомобилей хорошенького понемножку в традиционных черных и белых цветах. Этикетка Heritage Edition 2020 годы составлял $89 040.

В том же сообщении возьми форуме IH8MUD.com говорилось, что эмиссия соплатформенного Lexus LX продолжиться, да вместо нынешнего 5.7-литрового мотора V8 джип получил турбодвигатель V6. По всей вероятности, заменой двигателя Lexus пытается избежать участии Toyota Land Cruiser 200. На правах пишет издание, высокий прейскурант, неэкономичный двигатель V8 5.7 и небольшая корректирование внешности за все годы существования стали причиной падения продаж Land Cruiser. В 2020 году Toyota продала итого 3536 внедорожников. В целом, объединение данным на 2019 бадняк, за 68 лет продажи модели составили 10 миллионов единиц точно по всему миру и это возле том, что экспортировать вездеход компания начала только в ноябре 1955 годы, представив 50-ю серию модели.

Показ Toyota Land Cruiser следующего поколения (раунд 300) ожидается летом 2021 лета, но официального подтверждения этому несть. Предполагается, что, как и сходный Lexus LX, внедорожник поменяет движок V8 на «турбошестерку». Мало-: неграмотный исключено появление гибридной модификации с с позиции силы установкой на базе того но мотора V6.



Категория: Автотехника