Съёмщики прoдoлжaют приказывать условия на рынке аренды Дубая


Опубликованно 15.10.2020 11:20

Съёмщики прoдoлжaют приказывать условия на рынке аренды Дубая

Чтo случилoсь? Услoвия нa рынкe жилoй aрeнды Дубaя в слeдующeм гoду прoдoлжaт диктoвaть съёмщики, чтo связaнo с медленным восстановлением сектора через замедления мировой экономики и карантинных ограничений, утверждают эксперты, пишет Khaleej Times.

Инсайдеры отрасли и руководители высшего звена прошел слух, что для рынка недвижимости Дубая предвидится больше рисков из-вслед того, что увеличивается лаг между спросом и предложением, чего в следующем году может вызвать к жизни к дальнейшему падению цен и арендных став.

Цитата. «Рынок недвижимости Дубая продолжит поддакивать съёмщикам главным образом с-за того, что рекомендация не соответствует спросу», – говорит пунктуальный директор Sultan Bin Ali Al Owais Real Estate Халима Хумаид Аль Оваис.

«Мы ожидаем предпочтительно риска для премиального может ли быть элитного сегмента, где цены и арендные ставки продолжат слабеть в ближайшем будущем», – добавляет сюрвайер.

Статистика. Согласно последним данным, средние арендные ставки бери квартиры в Дубае снизились бери 4% в квартальном исчислении и получай 9% в годовом исчислении. Ценность аренды вилл упала получи 2,5% в квартальном исчислении и получи 7% в годовом.



Категория: Недвижимость