Toyota RAV4 превратили в американский ретро-кроссовер


Опубликованно 01.11.2020 05:50

Toyota RAV4 превратили в американский ретро-кроссоверВ Япoнии приeм зaкaзoв нa рeтрo-крoссoвeр Mitsuoka Buddy нaчнeтся 26 нoября 2020 гoдa. Цeны пoкa нe oбъявлeны.

Нeбoльшaя япoнскaя компанийка Mitsuoka Motor, выпускающая автомобили в стилистике британских моделей 1950-х и 1960-х годов, представила находя новый проект - ретро-кроссовер получи базе Toyota RAV4.

Buddy («Друган» в переводе с английского) - одна с немногих моделей марки, с воли напоминающая продукцию американского автопрома и лучший кроссовер в линейке. В частности, оформлением передней части кузова с хромированной радиаторной решеткой и разделенным квадратным фарами ретрокар напоминает Chevrolet Tahoe 1990-х годов. Через заявленного в качестве основы Toyota RAV4 кроссоверу достался не менее боковой профиль, тогда (как) будто оформление кормы совершенно иное: вертикальные фонари, новая янус багажного отделения и хромированная неправильность на бампере.

Фотографий салона Mitsuoka Buddy компашечка не предоставила. По всей вероятности, возлюбленный будет откорректирован в фирменной стилистике производителя. Что, что клиентам предложат 11 оттенков и 6 двухцветных версий кузова.

(то) есть и Toyota RAV4 2020 года, «Друг-приятель» будет доступен с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и с 178-сильной гибридной насильственный установкой на базе 2.5-литрового мотора.



Категория: Автотехника