Прототип Porsche Taycan Cross Turismo сфотографировали без камуфляжа


Опубликованно 05.11.2020 15:05

Прототип Porsche Taycan Cross Turismo сфотографировали без камуфляжаНoвый элeктричeский унивeрсaл Porsche ужe нeoднoкрaтнo пoпaдaл в oбъeктивы кaмeр фoтoшпиoнoв, нo тeпeрь eгo удaлoсь зaснять в oригинaльнoм видe бeз маскировочных пленок.

Максимальный интерес вызывает корма автомобиля, как ни говорите именно она делает его малограмотный таким как обычный Taycan. Дизайнеры неотъемлемо дополнили Cross Turismo сильнее вместительным багажником с небольшим окном пятой двери и массивным козырьком. Серийными выглядят и задние фонари прототипа (в предсерийных автомобилях они то и знай представляют собой муляжи, для того чтоб было сложнее представить проектирование готовой модели), а вот фас пока еще остались подозрительные полосы светодиодов, конечно, на товарном варианте таковых ранее не будет.

Ожидается, подобно как технически кросс-универсал кончай идентичен седану Taycan, какой совсем недавно минимально обновился. В линейке Taycan Cross Turismo предвидится аналогичный набор двухмоторных силовых установок мощностью с 530 до 761 л.с. и батареи нате 79.2 и 93.4 киловатт-часа. Отнюдь не исключено, что спортивный универсал получит и заднеприводные версии с единственным электромотором — в качестве кого седан для китайского рынка.

Раньше сообщалось, что премьера второго представителя семейства Porsche Taycan состоится впредь до конца 2020 года, же, по новым данным, исходная точка производства Cross Turismo перенесли держи следующий год из-ради коронавируса. Тем не слабее. Ant. более, провести виртуальную презентацию электромобиля могут сейчас в ближайшие недели.

В январе-сентябре 2020 лета компания Porsche AG продала закачаешься всем мире 10 944 электрокаров Taycan. В Украине после этот же период владельцами электрического первенца марки стали 46 услужник.

Источник: Motor1



Категория: Автотехника