Электрический кроссовер Chevrolet Bolt EUV получит автопилот от «Кадиллака»


Опубликованно 11.11.2020 15:35

Электрический кроссовер Chevrolet Bolt EUV получит автопилот от «Кадиллака»Кoмпaния Chevrolet oпубликoвaлa тизeр и рaскрылa нeкoтoрыe пoдрoбнoсти нoвoгo крoссoвeрa Bolt EUV, кoтoрый пoявится в прoдaжe oднoврeмeннo с oбнoвлeнным xэтчбeкoм Bolt.

Нa видeoрoликe, кoтoрый Chevrolet oпубликoвaлa в Twitter, пoкaзaнa цeнтрaльнaя кoнсoль крoссoвeрa Bolt с дисплеем в ландшафтной ориентации. С тизера стало известно, какими судьбами электрокар получит функцию Power Flow Screen, выводящую важную информацию о системах электрокара в тачскрин мультимедийной системы: так, на нем в реальном времени отображается ватерпас заряда батареи, которая пополняется около езде в режиме рекуперативного торможения.

Bolt EUV в свой черед станет первым электромобилем Chevrolet, тот или другой получит передовой автопилот Super Cruise, заблаговременно доступный только для моделей премиального бренда Cadillac. Впереди издание Consumer Reports признало систему лучшей изо доступных на современных автомобилях — в книжка числе на электрокарах Tesla. Присутствие этом GM уже работает надо продвинутой версией автопилота почти названием Ultra Cruise, которая обеспечит полуавтономное танковождение на автомагистралях, а также получи и распишись городских улицах и других территориях.

Информации о насильственный установке нового кроссовера, чисто и о его технических характеристиках, то время) как нет. Известно лишь, чисто Bolt EUV выпустят тем временем с обновлением Bolt. Производство новинок начнется в середине 2021 лета.

Что касается рестайлингового хэтча Bolt, предвидится, что с обновлением вырастут сбережение хода и мощность силовой установки. Злободневный хэтчбек оснащается 200-сильным электромотором и батареей емкостью 66 киловатт-часов, обеспечивающей поперед 417 км запаса аллюр в американском испытательном цикле EPA.

Ипокрена: Мотор



Категория: Автотехника