Honda Civic 2022: представлен прототип нового поколения модели


Опубликованно 18.11.2020 18:25

Honda Civic 2022: представлен прототип нового поколения моделиHonda прeдстaвилa прeдсeрийный прoтoтип сeдaнa Civic oдиннaдцaтoгo пoкoлeния. Дизaйн aвтoмoбиля стaнeт бoлee сдeржaнным и минимaлистичным, a в списoк систeм бeзoпaснoсти вoйдут нoвыe элeктрoнныe пoмoщники.

Honda Civic одиннадцатого поколения закругляйтесь построен на той но платформе, что и предыдущая цикл модели. Компания не раскрыла габаритные размеры прототипа, так уже очевидно, что по причине новым пропорциям автомобиль с четырехдверным кузовом закругляйтесь визуально более широким и низким. В дизайне сделан упор на прямые линии и беспокойный силуэт. Таким образом художники японской марки показали преемничество с прежними Civic в современной интерпретации.

Предсерийный фургон показан в цвете кузова Solar Flare Pearl, некоторый вместе с 19-дюймовыми черными колесными дисками пора и совесть знать доступен и для серийных моделей.

1

2

3

4

Убранство Honda Civic нового поколения и оформлен в более деловом стиле и более-менее перекликается с электромобилем Honda E. С единственного эскиза салона необходимо, что количество физических переключателей сведено к минимуму. По-над центральной консолью возвышается 9-дюймовый Full HD тачскрин медиасистемы, а по части всей ширине передней панели растянулась декоративная луч с интегрированными дефлекторами воздуховодов. Впервой модель будет доступна с в полном смысле слова цифровой приборной панелью, зато хорошо не исключено, что «простым» комплектациям достанутся аналоговые шкалы.

Железный конь получит обновленный комплекс систем безопасности Honda Sensing с расширенной функциональностью и некие оригинальные подушки безопасности. Присутствие этом технические характеристики новинки все еще не раскрываются, поскольку разрабатывание еще не завершена. Нате данный момент прототипы проходят дорожные испытания.

Первые шаги 11 поколения Honda Civic предвидится в первом квартале 2021 годы, а в продажу поступят автомобили сделано 2022 модельного года.

Колыбель: Honda



Категория: Автотехника