Архитекторы создали проект посткоронавирусного небоскреба (фото)


Опубликованно 25.11.2020 13:20

Архитекторы создали проект посткоронавирусного небоскреба (фото)

Мeждунaрoднaя aрxитeктурнaя школа 3MIX исслeдoвaлa, кaк мoгут выглядeть нeбoскрeбы пoслe пaндeмии кoрoнaвирусa. Oни рaзрaбoтaли прoeкт «Сиэтл 2030» – этo 400-мeтрoвый дoм, какой-никакой вмещает в себя жилье, страна для работы и отдыха с вертикальными садами, водяными стенами, парками интересах домашних животных.

Об этом пишет портал DesignBoom.

Расчет здания. Небоскреб спроектировали (на)столь(ко), чтобы люди в нем могли охранять социальную дистанцию. Количество жителей и пользователей здания ограничат.


Позитив: DesignBoom

Вид здания. Высотное здание будет состоять из трех башен и поделен бери восемь блоков. Их регистан составит 150 тыс. кв. м. Высотное здание будет иметь стальной экзоскелетный обрешетка с бетонными стержнями. На 90% короче сделан из дерева, а несущие конструкции будут изо стали и бетона.

Кроме жилых помещений и офисов, как и предусмотрены вертикальные сады, водопады, воздушные мосты, мойры для выгула домашних животных и шахты ради дронов, которые будут делать продукты. На крыше небоскреба запланирована определение и вертолетная площадка.


Фото: DesignBoom

Концепт. Схема надеется определить новые парадигмы строительства небоскребов в США, отвечая получи проблемы общественного здоровья. Спирт имеет целью поощрить правительство обеспечить борьбу с заболеваниями и изменениями климата с через нового поколения биофильных зданий вот всем мире.


Фото: DesignBoom



Категория: Новости Строительства