Renault Koleos снова обновился и лишился простых комплектаций


Опубликованно 07.12.2020 11:55

Renault Koleos снова обновился и лишился простых комплектацийКoмпaния Renault втoрoй рaз зa пoслeдниe двa гoдa oбнoвилa крoссoвeр Koleos. Нa этoт рaз aвтoмoбилю нeмнoгo измeнили внeшнoсть, a зaoднo убрали с европейских конфигураторов «небогатые» комплектации.

Предыдущее плановое развитие «Колеоса» выздороветь летом 2019 года. После этого внешний вид автомобиля без малого не изменился, зато кроссовер получил новые дизельные двигатели получи 1.8 л и 2.0 л, модернизированную медиасистему с поддержкой Apple CarPlay и иные другие доработки. В этот раз в год по обещанию новшества более заметны визуально  — Koleos 2021 модельного годы обзавелся новой, до конца диодной светотехникой. Форма фар сохранилась, так они получили другую начинку, а задние фонари в (настоящий с трехмерным эффектом и поворотниками с эффектом «бегущей строки».

Вне того из европейской гаммы исключены базовые комплектации. В линейке модели остались точию варианты Intense и Initiale Paris, пара с кожаным салоном и вставками «по-под дерево». Кроме того, добавлен новомодный цвет кожи Riviera Camel, который-нибудь, как пояснили в Renault, придает интерьеру клубный физиономия.

Renault Koleos 2021 в комплектации Intense с бензиновым двигателем Tce 160 и 7-ступенчатым «роботом» EDC стартует с отметки 41 600 евро. Роскошная модификация Initiale Paris с такими а мотором/трансмиссий оценивается по меньшей мере. в 44 400 евро. А за Initiale Paris с дизельным двигателем Blue dCi 190, вариатором и полным приводом Renault попросит невыгодный менее 48 700 евро. В списке опций: зимний упаковка (подогрев лобового стекла, задних сидений, омывателя фар и руля), панорамная заручка, электропривод двери багажника с системой hands-free и соника Bose.

Источник: Renault



Категория: Автотехника