Французы мечтают жить в домах из дерева


Опубликованно 18.12.2020 04:30

Французы мечтают жить в домах из дерева

Чтo случилoсь? Фрaнцузы xoтят проживать в oкружeнии зeлeни – в экoлoгичeски чистoй oбстaнoвкe и, eсли вoзмoжнo, в дeрeвяннoм дoмe. Oб этoм гoвoрят рeзультaты исследования, которое провёл Запошивочный институт общественного мнения (Ifop) в области заказу компании Woodeum, строящей здания с дерева. Данные публикует Le Figaro.

Состоять ближе к природе. Наличие открытых пространств называют важным фактором около выборе недвижимости 58% французов, а хорошую свет жилья – 54% респондентов. 53% считают в свой черед, что наличие общего пространства исполнение) отдыха и зелени «очень интересно», а 29% будто бы то же самое оборона гараж для велосипедов. «Мы в свою очередь видим реальное понимание маза между жильём и здоровьем», – отмечает Жюльен Пемзек, глава правления Woodeum.

Мой беседка – моя крепость. Опыт длительного пребывания под своей смоковницей напомнил всем о важности превращения своего жилища в уютное место. Для 55% респондентов принципиальное цена имеет акустический комфорт, а интересах 54% опрошенных на первом месте находится термический комфорт. Значение роли, которую будка играет в нашем общем состоянии, паки (и паки) больше: 63% французов считают, почему жильё становится определяющим фактором во (избежание спокойствия, уравновешенности и качества сна, 55% – во (избежание хорошего самочувствия и 50% – к здоровья в целом.

Под наслышан коронавируса: как меняется толчок недвижимости Франции

Ещё в соответствии с теме:

  • Дома во Франции дорожают быстрее, нежели квартиры
  • Французы так и безграмотный стали покупать сельские в домашних условиях из-за пандемии



Категория: Недвижимость