Geely Emgrand все еще жив и продолжает обновляться


Опубликованно 23.12.2020 13:20

Geely Emgrand все еще жив и продолжает обновлятьсяСeдaн Geely Emgrand oкaзaлся удивитeльнo «живучим» — пoявился в 2009 гoду и дo сиx пoр выпускaeтся у сeбя нa рoдинe в Китae. Бoлee тoгo, нeдaвнo прoизoшлo oчeрeднoe oбнoвлeниe мoдeли.

Рeстaйлинг принeс сeдaну Geely Emgrand нoвую решетку радиатора с вертикальными планками, названными «водопадом», и отдельные люди бамперы: передний с дизайнерскими скобами согласно краям и задний с обманками, имитирующими бигеминальный выхлоп. Также изменилось заваливание светодиодных фонарей и дизайн 16-дюймовых легкосплавных дисков.

Geely Emgrand

1

2

В дорогих комплектациях пока что можно встретить двухцветное вид салона и комбинированные сидения с вставками текстурированного кожзама. Далее этого независимо от оснащения изменились дверные панели и центральная модильон, а модернизированная медиасистема с 8-дюймовым дисплеем в полном смысле слова лишилась физических клавиш.

Geely Emgrand

1

2

Комплект(ование) силовых агрегатов не изменился: атмосферический двигатель 1.5 (109 л.с.) сочетается с пятиступенчатой «механикой» сиречь вариатором, а старший мотор 1.8 (133 л.с.) — единственно с механической коробкой. Зато сверху Emgrand начали устанавливать модернизированную систему стабилизации Bosch ESP 9.3.

Geely Emgrand GL

1

2

3

В сопровождении с базовым «Эмграндом» обновился и седан второго поколения — Emgrand GL. У него такая но «водопадная» сетка и затемненные задние фонари. С целью салона тоже теперь общедоступно двухцветное оформление (хотя и с паче дорогими материалами), появились боковые шторки безопасности и стеклоподъемники с защитой ото защемления, а медиасистема подружилась с фирменным приложением и получила голосового помощника.

Звукоряд моторов Emgrand GL представлена турбированным агрегатом объемом 1.4 л (141 л.с.) в паре с «механикой» не то — не то вариатором, а также трехцилиндровым турбодвиагателем получи 1.5 л, который развивает 177 л.с. и агрегатируется с семиступенчатым преселективным «роботом».

В Китае ценники получай Geely Emgrand первого поколения не долго думая стартуют примерно с 10 700 долларов, а бери Emgrand GL — с 11 900 долларов.

Причина: Autohome



Категория: Автотехника