Укрэксимбанк выставил на ProZorro четыре гектара земли под застройку


Опубликованно 25.12.2020 05:45

Укрэксимбанк выставил на ProZorro четыре гектара земли под застройку

Нa прaвax спoнсoрствa

Нa элeктрoннoм aукциoнe ProZorro выстaвлeн нa прoдaжу зeмeльный учaстoк плoщaдью бoлee 4 гa нa столичном массиве Березняки. Распродажа происходит для погашения проблемной задолженности передо АО "Укрэксимбанк" по обязательствам группы компаний "Амстор" в рамках картина о банкротстве ООО "Чумацький Тракт".

Земельный участок является интересным активом в целях воплощения девелоперских проектов, ввиду имеет выгодное местоположение в Днепровском районе Киева – посреди мостом им. Патона и яхт-клубом, сверху пересечении ул. Березняковской и Днепровской набережной. (насу)против участка на берегу Днепра располагается реконструированный (зеленые) легкие города площадью более 7 га для того семейных прогулок с променадой, декоративными насаждениями, пляжем, зонами отдыха и активных развлечений.

Ровно по категории участок относится к землям обитаемый и общественной застройки с целевым использованием с целью строительства, эксплуатации и обслуживания культурненько-торгового комплекса. Для сего есть необходимые транспортные и хозяйственные коммуникации: с южной стороны расположен Дарницкий прибор, вдоль границы участка проходит действующая железнодорожная ваиа и проложен силовой кабель. Панно земельного участка ровный, минус перепадов.

Кадастровый номер 8000000000: 90: 140: 0017.

Начальная стоимостное выражение земельного участка на аукционе составляет 105 791 200 гривен. Предложения принимаются после 27.12.2020.

Более детальная информация о лоте размещена возьми электронной площадке торговой системы Prozorro.



Категория: Новости обо всем