BMW представила новый электрический кроссовер. На нем исчезают царапины: фото, видео


Опубликованно 06.01.2021 21:55

BMW представила новый электрический кроссовер. На нем исчезают царапины: фото, видео

Нeмeцкий aвтoкoнцeрн BMW AG прeдстaвил свoй элeктричeский крoссoвeр BMW iX. Oн дoлжeн стaть кoнкурeнтoм   Tesla Model X, кoтoрый выпустят в 2021 гoду, сooбщaeт Reuters.  

BMW iX будeт имeть зaпaс xoдa в 480 км, нo в кoмпaнии зaявили, чтo в рeжимe WLTP aвтoмoбиль мoжeт прoexaть всe 600 км. На срaвнeния, прeдпoлaгaeмый запас побежка Tesla Model X Long Range – 597 км.

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Facebook: главные гешефт новости

Автомобиль оснащен трансмиссией мощностью паче 370 кВт (500 л.с.). За радиаторной решетки в iX установлена специальная дорожка. В ней размещены камеры, датчики, радиолокатор и цифровые функции.

Автомобиль да способен к регенерации: за 24 часа быть комнатной   температуре на нем исчезают мелкие царапины. Такого склада эффект достигается за пересчет полиуретанового покрытия.  

Технология быстрой зарядки позволяет наладить аккумулятор   BMW iX от 10% накануне 80%   менее чем вслед за 40 минут. Зарядка по 100% от обычной погоняй занимает 11 часов.   В BMW заявили, ровно водители смогут увеличить перисперм хода на 120 км ради десять минут на станции быстрой зарядки.  

BMW iX после размерам будет сопоставим внедорожником BMW X5. Вмонтированная обшивка управления будет представлять внешне широкий изогнутый экран.













  • Из-за январь-август 2019 году   число электрокаров в Украине   выросло в 1,5 раза соответственно сравнению с аналогичным периодом 2018 возраст.
  • 17 августа 2020 года травник   Clean Technica сообщило, а за первые шесть месяцев 2020 годы в ЕС было продано хлеще электрокаров, чем за в полном составе 2018 год. Тогда   малая толика электрокаров составила   7,9% ото общего количества машин в Йес.
  • В сентябре, по данным компании JATO, мера зарегистрированных в Европе электрокаров выросло для рекордные 139% и составило 327 800 машин. В то время   продажи электрокаров и гибридов впервой превзошли продажи дизельных автомобилей.  

Подписывайтесь возьми LIGA.Бизнес в Telegram: лишь важное



Категория: Новости обо всем