ЗАЗ получил сертификат Евро-6 и готовится к поставкам техники в ЕС: фото


Опубликованно 07.01.2021 11:50

ЗАЗ получил сертификат Евро-6 и готовится к поставкам техники в ЕС: фото

Зaпoрoжский aвтoмoбилeстрoитeльный зaвoд (ЗAЗ) пoлучил Oдoбрeниe Типa EС на aвтoбусa срeднeгo клaссa ZAZ A10. В чaстнoсти, пoдтвeрждeнo сooтвeтствиe тexники стaндaрту Eврo-6. Об этом сообщает бульдозер-служба корпорации Укравто.

"Полет, технические параметры, и что становая жила, экологичность продукции украинского автопроизводителя церемонно подтверждены и соответствуют действующим жестким требованиям регламента Европейского Союза", – заявляет автопроизводитель.

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Facebook: главные затея новости

Подчеркивается, что посредь всех предприятий отрасли с постсоветского пространства получи и распишись данный момент завод с Запорожья единственный, кто получил цертификат Евро-6.  

В Укравто заявляют, а автобусы среднего класса ZAZ A10 будут поставляться возьми экспорт и в ближайшее время выйдут получи рынки стран ЕС.

ЗАЗ принадлежит корпорации УкрАвто Тариэла Васадзе. Бери мощностях завода налажено создание автобуса малого класса ZAZ A08 (модификации "посадский", "школьный", "городовой", готовится к запуску производство модели ZAZ A09 получи и распишись шасси Mercedes-Benz (конец Евро-5), а также производится низкопольный библиобус среднего класса ZAZ A10 Евро-5 с механической и автоматической коробкой передач, а вот и все А10 в исполнении Евро-6.
  • В 2019 году здание не производил легковых автомобиль. В прошлом году ЗАЗ выпустил 151 тачка Lanos Cargo, а также произвел получи и распишись заказ 15 автомобилей ЗАЗ С70101. С сентября 2020 лета на ЗАЗе началась монтирование автомобилей Renault Arkana.

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Telegram: в какой-нибудь месяц важное



Категория: Новости обо всем