Комфорт и здоровая жизнь: LEV Development реализует свой юбилейный 10-й проект вблизи Феофании


Опубликованно 09.01.2021 05:45

Комфорт и здоровая жизнь: LEV Development реализует свой юбилейный 10-й проект вблизи Феофании

Жилoe прoстрaнствo бизнeс-клaссa LIFE STORY oт LEV Development рaспoлoжeн в Гoлoсeeвскoм рaйoнe. Юбилeйный прoeкт стaл oтвeтoм львoвскoгo дeвeлoпeрa нa извeчный диссoнaнс – квaртирa в гoрoдe не то — не то у прирoды? Зaчeм выбирaть, eсли мoжнo сoвмeстить?

ЖК LIFE STORY – нaстoящий зeлeный oaзис сo свeжим вoздуxoм вoзлe Фeoфaнии, кoтoрый стaл oстрoвкoм чистoты срeди зaгaзoвaннoгo гoрoдa. Этo мeстo, гдe сoврeмeнный чeлoвeк с нeвeрoятнo зaгружeнным грaфикoм смoжeт нe тoлькo плoдoтвoрнo рaбoтaть, нo и кaчeствeннo oтдыxaть. Здoрoвый oбрaз жизни – oднa изо глaвныx идeй прoeктa LIFE STORY, пoэтoму гaрмoничный рeлaкс души и тела отличает его через других жилых комплексов.

Лошадь краеугольного камня – традиция, которая прошла чрез века. LEV Development – это соответствие традиций и инноваций, поэтому ранее стартом каждого строительства в основное закладывается камень, который довольно основой прочности здания. Неважный (=маловажный) стал исключением и жилой страсть бизнес-класса LIFE STORY, застраивание которого уже началось.

ЖК LIFE STORY – междупутье для ваших историй

LIFE STORY – сие место, где сочетается свойство и комфорт, которые так важны угоду кому) жителя современного города. Тогда люди будут писать историю своей жизни и затрачивать лучшие моменты. Это уголок, где не нужно выбор (делать альтернативу, а можно получить до настоящего времени сразу: природу, целебные библиография, зоны для отдыха. Комфортабельность, открытость и удобство – это не услуги, а условия, в которых окажутся народонаселение LIFE STORY.

Новый ЖК торговля-класса – это изысканное и стильное промежуток для тех, кто ценит свое момент. Для отдыха не желательно садиться в машину и тратить эра на путь к природе. Стоит только просто пройтись по парку, так чтоб оказаться среди покоя и свежего воздуха.

Все же, наслаждение прекрасными видами Феофании – малограмотный единственное преимущество. Рядом с домом жрать вся необходимая инфраструктура: медицинские и учебные заведения, магазины, банки, остановки общественного транспорта. Прежде ближайшей станции метро «Теремки» не (более 10 минут, а дорога по делового центра займет безлюдный (=малолюдный) более 20 минут.

LIFE STORY: комфортность, комфорт и безопасность

LEV Development – благопопечительный застройщик, поэтому позаботился далеко не только о прекрасном расположение, да и о внутренней инфраструктуре, которая сделает каждого жителя довольным, а его практика уютной.

Жилой комплекс распрекрасно оборудован для отдыха, учеба спортом или даже работы без дома. В жилом комплексе LIFE STORY предусмотрена заручка с зонами для спорта и отдыха, спортивные студии, расположение для бранчей, кофейни и healthy café.

Особое участие здесь также уделено детьми. Так, в новом жилом комплексе лопать детские площадки, просторный наивный сад и удобный няня-служба.

Также будущим жителям невыгодный нужно будет беспокоиться о своей безопасности – LEV Development еще обо всем позаботился. Круглосуточная конвой и подземный паркинг с зарядками в целях электромобилей всегда к услугам жителей. Детушки, играющие на улице, в свою очередь всегда будут в безопасности: дворик закрыт от въезда автомобиль, а на территорию могут попасть не более резиденты комплекса.

Экстерьер комплекса продуман прежде деталей. Бизнес-класс – сие сдержанность и уместность, поэтому в этом месте нет карнизов, арок разве лепнины. Внешность LIFE STORY – сие лаконичность и сдержанность.

Отдельного внимания заслуживает проектирование холлов и мест общего пользования. По-над ними в LIFE STORY работает отряд львовского дизайнера Марка Савицкого. Школа SavytskyyDesign уже более 15 парение реализует архитектурные решения и является автором больше 400 проектов в Украине, Европе и Азии.

LIFE STORY: кто именно будет писать свою историю?

Квартиры в LIFE STORY подойдут сиречь для одного человека, в такой мере и для больших семей. В комплексе очищать квартиры от одно- (32 кв.м) в трехкомнатных (78 кв.м).

Не принимая во внимание того, удачное расположение, насту к парку “Феофания”, успехи внутренней инфраструктуры и выгодная плата делает LIFE STORY привлекательным жилым пространством для того инвестиций с целью заработка бери сдаче в аренду.

LEV Development продумывает трендец до мелочей. Его самоцель – предлагать решения, которые сверху 100% удовлетворяют потребности современных людей. Если только квартира – то уютная и просторная, ежели выпить кофе – то тогда, рядом с домом, если внутренние дворики – сие безопасные и закрытые от въезда (авто)машина. LIFE STORY – воплощение концепции комфорта и безопасности, отражают идею работы LEV Development.

Шатия LEV Development основана в 2015 году. Девелопер, тот или другой большинство своих комплексов сводит умереть и не встать Львове, входит в Ассоциацию всеукраинских застройщиков. Жилое простор LIFE STORY – 10-й внутри проектов LEV Development. Компания LEV Development занимается реализацией квартирный и коммерческой недвижимости. В ее портфеле жрать аналогичные, подобные объекты: ЖК SHUTTLE, HYGGE, ЖК OBRIY, ЖК OBRIY 2, ЖК OBRIY 3, коттеджный городишко Renaissance, клубный дом Geneva. А опять же гостиницы: LEV City Hotel умереть и не встать Львове и Premier Resort Hotel в Буковеле.

Вкусить больше о ЖК LIFE STORY позволяется на сайте или посетив отделы продаж:

Куар

  • ул. Б. Васильковская, 72, БЦ «Олимпийский», 26 эт.
  • обок с строительством на ул. Метрологическая, 13-А

Лемберг

  • ул. Грушевского, 11
  • ул. Малоголосковская, 30
  • ул. Пасечная, назло д. 127).


Категория: Новости Строительства