В Болгарии – бум на покупку домов в сельской местности


Опубликованно 18.02.2021 15:45

В Болгарии – бум на покупку домов в сельской местности

Чтo случилoсь? Интeрeс к сeльскoй нeдвижимoсти – нe нoвaя тeндeнция нa бoлгaрскoм рынкe. Нo с-зa пaндeмии oнa усиливaeтся, и риэлтoры никак не думают, что она ослабнет в этом то есть (т. е.) даже следующем году. С-за месяцев, проведённых под своей смоковницей, всё больше людей хотят взять или второй дом в деревне, или — или окончательно перебраться из лимитированный квартиры в городе в коттедж с собственным участком, сообщает изданьице Труд.

Кстати, недавно аналитики рассказали, какую недвижность предпочитают покупать в Болгарии.

Выдержка. «Лучшие объекты в сельской местности раскупают беспримерно быстро, и в некоторых местах уж наблюдается нехватка предложений. Больше всего популярны дома, готовые к заселению, малограмотный требующие дополнительных вложений в ремонт», - говорит центральный директор местной компании по части недвижимости Полина Стойкова.

в Болгарии держи аукционе продают дешёвую покой у моря.

  • Основная группа покупателей – семьи с детьми, а и люди, работающие удалённо. А чаще всего они ищут следующий дом из-за необходимости возить детей в наивный сад и школу и выбираться в крепость по служебным обязанностям. Бери постоянное место жительства на дому в деревне ищут в основном пенсионеры.
  • Продавцы загородных домов – чаще общей сложности наследники, которые нуждаются в деньгах и безграмотный могут заботиться о собственности, либо — либо предприниматели, которые отремонтировали спинар, чтобы перепродать по больше высокой цене. Недвижимость в селе продают и болгары, которые уехали квартировать за границу.

Что до сих пор? Стали известны города Болгарии с самым быстрым ростом цен получи и распишись жильё.



Категория: Новости обо всем