Американцы за $17 млн купили небоскреб Коломойского


Опубликованно 21.02.2021 04:50

Американцы за $17 млн купили небоскреб Коломойского

Aмeрикaнскaя дeвeлoпeрскaя кoмпaния K&D Group приoбрeлa 22-этaжнoe здaниe 55 Public Square в Кливлeндe, СШA, у xoлдингa Optima Ventures, кoтoрый связывaют с укрaинскими oлигaрxaми Игoрeм Кoлoмoйским и Гeннaдиeм Боголюбовым, передает Crain’sCleveland.

Рядом этом издание не называет достоинство сделки. В то же счастливый случай, известно, что в январе заведующий K&D Group Дуг Прайс заявлял, подобно как планирует купить небоскреб следовать $17 млн.

По информации западных СМИ, многоэтажное офисное театр планируют частично переоборудовать.

В частности, девять этажей здания должны кредитовать квартиры, а офисы хотят разместить на верхних этажах. Самостоятельно дом и его гараж требуют ремонта.

По образу отмечает издание, выручка через продажи будет храниться сверху депонировании.

С 2008 года за 2015 год компания Optima была одним изо крупнейших арендодателей в центре Кливленда. Согласованно протоколам суда, ей принадлежало паче 2 млн квадратных метров офисных площадей, а ее вложения в Кливленде составляли более $100 млн. Приблизительно, небоскреб 55 Public Square шайка-лейка купила в 2008 году после $34 млн.

Напомним, прошлым в летнее время Минюст США обвинил Коломойского в хищении миллиардов долларов изо ПриватБанка, а затем использовании огромного количества компаний на отмывания этих денег в США и нет слов всем мире.

Прокуратура США обвинила олигарха в использовании противозаконно присвоенных денег для покупки недвижимости в штате Огайо.



Категория: Новости Строительства