Kia представила новый седан K8


Опубликованно 24.03.2021 11:30

Kia представила новый седан K8Нoвaя мoдeль пoлучит 3,5-литрoвый V6 мoщнoстью пoчти 300 лoшaдиныx сил и пoлный привoд

Прoшлo маленько бoльшe мeсяцa кoгдa в Kia oфициaльнo oткaзaлaсь oт мoдeли Cadenza / K7, и пoкaзaли изoбрaжeния сoвeршeннo нoвoгo K8, a в нaчaлe мaртa пoкaзaли сaлoн нoвинки пeрeд тeм. Сeгoдня у нaс нaкoнeц-тo eсть тexничeскиe xaрaктeристики этoгo бoльшoгo автомобиля, новомодный седан имеет длину 5015 миллиметров.

Начнем с высоты вниз. Флагманский K8 будет оснащен 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 296 лошадиных сил, какими судьбами на шесть дополнительных сил более всего, чем у предыдущего 3,3-литрового V6 Cadenza . Петляющий момент также вырос, сегодня он составляет 359 Ньютон-метров, а на 16 Нм хлеще, чем у предыдущего седана. Вопреки на то, что дюжесть и крутящий момент незначительно увеличены, докуда более важной новинкой является вразумительность для товповой версии системы полного привода с муфтой получи и распишись задней оси, оставшиеся версии — только с передним приводом.

 

 

1

2



 

Занятно, что 3,5-литровый генератор Smartstream будет доступен в двух версиях: бери бензине и на газе. Ветряк на сжиженном газе хорошенького понемножку выдавать 240 сил и 314 Нм. О дизеле все еще нет ни слова, чисто может быть признаком того, что такое? K8 с двигателем CRDi не склифосовский.

K8 среднего уровня будет оснащен 2,5-литровым силовым агрегатом бери 195 л.с.  и моментомс248 Нм. Что другой двигателя - 3,5 и 2,5 - будут корпеть в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Планируется, точно самая простая версия с 1,6-литровой «турбочетверкой» T-GDI с непосредственным впрыском топлива поступит в продажу сделано в ближайшие месяцы.

 

 

1

2

3

 

Соответственно словам Kia, K8 получила независимую подвеску со стойками McPherson спереду и «многорычажкой» позади. Так же улучшена шумопоглощение и уменьшен уровень шума и вибрации по причине применению более мощных звукопоглощающих материалов. Во, для дверей предложен троичный слой.

Внешний вид ощутимо отличается от старой Cadenza, а в салоне и совсем есть ранее недоступная живописность. Например недоступное впереди сиденье Ergo Motion Seat с особым режимом «комфортного потягивания»: в нем управляемые воздушные полости в области спины и бедер создают действие потягивания сидя. Функция «смарт-поддержки», активируемая в режиме «Спорт» и в высоких скоростях, обеспечивает максимальное примыкание кресла к телу водителя. До этого часа один режим под названием «поддержка посадки» призван задудонить сиденье комфортнее в длительных поездках.

 

 

1

2

3

 

Оглавление «плюшек» кончено обширен, поскольку включает в себя весь век: от вентилируемых сидений и 12-дюймового проекционного дисплея до самого премиум аудиосистемы Kia Meridian (с 14 динамиками) и туман 12-дюймовых цифровых экранов. Адаптационный круиз-контроль на основе навигации опять же является частью пакета, (то) есть и система камер объемного обзора.

Kia поступит в продажу в следующем месяце, вперед дома в Южной Корее, впереди выходом на мировой толкучий. 

Источник: Kia



Категория: Автотехника