Иностранные покупатели возвращаются на рынок недвижимости Израиля


Опубликованно 31.03.2021 11:20

Иностранные покупатели возвращаются на рынок недвижимости Израиля

Чтo случилoсь? Aгeнты пo нeдвижимoсти в Иeрусaлимe и нa пoбeрeжьe Срeдизeмнoгo мoря сooбщaют o всплeскe интeрeсa к пoкупкe домов в Израиле, особенно у покупателей с США, сообщает Globes.

Подробности. Чтобы границы оставались закрытыми, клиентура. Ant. продавцы из Америки за свежий год заключили десятки сделок с элитными домами в Израиле, в основном в Тель-Авиве и Иерусалиме. Торговые связи проводились через звонки объединение Zoom, электронную почту и хотя (бы) лично в Израиле, несмотря возьми закрытое небо.

Цитата. Тираж цитирует статью в The Wall Street Journal, идеже приводятся слова директора компании Beauchamps Estates Мэтью Бортника изо Тель-Авива: «Раньше получи рынке доминировали покупатели изо Великобритании и Франции, но об эту пору их догнали американцы. Они преобладают посреди тех, кто заключает крупнейшие торговые связи и заходит в верхний сегмент рынка роскоши». Ни дать ни взять он рассказал, самой крупной продажей 2020 годы стала покупка американской супружеской парой квартиры вслед за $25,2 млн.

Как рассказал стряпчий по недвижимости из Тель-Авива Орен Кац, немедленно на рынке начался точный ажиотаж со стороны людей, которые приняли урегулирование.

Зарубежный спрос на в домашних условиях в Израиле «зашкаливает»

  • Продажи жилья в Израиле достигли 20-летнего максимума в 2020 году
  • Цены получи жильё в Израиле не собираются под


  • Категория: Новости обо всем