Seat обновил сразу две модели: Ibiza и Arona


Опубликованно 19.04.2021 08:30

Seat обновил сразу две модели: Ibiza и AronaСoплaтфoрмeнныe xэтчбeк Seat Ibiza и кoмпaктный крoссoвeр Seat Arona пeрeжили фeйслифтинг. Eсть нeкoтoрыe измeнeния в дизaйнe, улучшeны мaтeриaлы сaлoнa и oснaщeниe мoдeлeй.

У xэтчбeкa Ibiza нeмнoгo измeнилaсь структурa рeшeтки рaдиaтoрa, oбa aвтoмoбиля пoлучили лeгкoсплaвныe диски нoвoгo дизaйнa, в кузoвную пaлитру добавили новые цвета, светодиодные очки отныне уже в базовой комплектации, названия моделей бери пятой двери теперь указаны в дизайне, имитирующим манера, а Arona в придачу к этому получила а ещё и немного измененные бамперы.

Seat Ibiza

1

2

3

В линейке Seat Arona обновлены комплектации. Наместо топовой Xcellence появилось «внедорожное» воплощение в жизнь Xperience с контрастным оформлением экстерьера. Единаче в качестве опции такому кроссоверу предложили новехонький передний бампер с противотуманками подина внутренними углами основных фар. Ровно по замыслу дизайнеров марки, такое стилистическое усмотрение делает пятидверку визуально сильнее агрессивной.

Seat Arona

1

2

В салонах автомобилей применены больше приятные на ощупь материалы, боковые дефлекторы вентиляции были прямоугольными, а стали круглыми, положительный момент в список дополнительных опций вошла контурная подсвет. Дисплей медиасистемы теперь оформлен в виде планшета, размещенного надо центральными дефлекторами. В зависимости через комплектации устанавливаются тачскрины с диагональю 8,25 иначе 9,2 дюйма, появилось голосовое координация с активацией фразой «Hola hola» и опциональная пульт управления приборов на 10,25-дюймовом экране.

Seat Arona Xperience

1

2

3

Небывалый комплекс Travel Assist представляет с лица комбинацию из адаптивного поездка-контроля, системы автоматического торможения и удержания в полосе, а в свой черед функции распознавания дорожных знаков. Arona выключая этого обрела систему автоматической парковки.

Seat Ibiza

1

2

Подкапотное начинка пятидверок не изменилось. У самого простого Seat Ibiza а там атмосферный двигатель 1.0 MPI для 80 л.с. в паре с пятиступенчатой «механикой». Пока еще доступна бензиновая «турботройка» 1.0 TSI мощностью 95 л.с. в комплекте с МКПП, а да 110-сильная версия, которой положена 6-ступенчатая «механика» аль 7-ступенчатый «робот» DSG. Топовая реорганизация имеет турбодвигатель 1.5 TSI получи 150 л.с. и DSG. Для некоторых рынков Европы выпускаются механизмы с газовым (под метан) двигателем 1.0 TGI и «механикой».

Seat Arona

1

2

Общеевропейский первый шаг продаж обновленных Seat Ibiza и Seat Arona запланирован получай лето.

Источник: Seat



Категория: Автотехника