Volkswagen показал обновленный хэтчбек Polo


Опубликованно 24.04.2021 13:00

Volkswagen показал обновленный хэтчбек PoloПятидвeрный Volkswagen Polo сoxрaнил кузoв, нo oбрeл нoвыe элeмeнты дизaйнa, включaя «мoнoбрoвь» мeжду мaтричными фaрaми. Oпций стaлo бoльшe, oснaщeниe «бoгaчe», a пeрeчeнь силoвыx aгрeгaтoв снoвa урeзaн.

Volkswagen Polo шeстoгo пoкoлeния выпускaeтся с 2017 гoдa, тaк чтo врeмя рестайлинга поуже подошло. Хэтчбек обновился вдогон за соплатформенным Seat Ibiza, а ранее в начале мая свои обновки покажет снова один автомобиль на архитектуре MQB-A0 — следующее происхождение Skoda Fabia.

Обновленный «Поло» отличается ото дореформенной модели дизайном передней части и кормы. Новая светотехника светодиодная поуже в базовом исполнении, а за доплату будут предложены матричные LED-глаза IQ.Light с тонкой светящейся полосой ДХО повдоль решетки радиатора. Кроме сего задние фонари стали побольше массивными, с дополнительными секциями в двери багажника.

По аналогии со старшим Volkswagen Golf, у Polo изменился каталог комплектаций. Вместо Trendline, Comfortline и Highline — Polo, Life, Style и R-Line. Спортивная GTI-разновидность также будет, но ее представят точию летом.

Интерьер сохранил компоновку, а изменения коснулись оборудования. В частности, обычной шкалы приборов со стрелками преимущественно не будет — инда в базовой комплектации предусмотрена виртуальная обшивка на 8-дюймовом экране. А пользу кого дорогих комплектаций заготовлен экранчик на 10,25 дюймов с несколькими режимами отображения информации и возможностью сделать (вывод карту навигации.

В зависимости через исполнения Polo будет экипироваться медиасистемой с тачскрином на 6,5, 8 может ли быть 9,2 дюйма. Топовое деталь — MIB3, как у нового Volkswagen Golf. В всех версиях появилась центральная валик безопасности между передними креслами, а опциональный обстановка-контроль отныне управляется блоком с сенсорными клавишами.

Кроме за доплату можно не разрешить систему IQ.DRIVE Travel Assist которая представляет из себя ассистент вождения второго уровня автономности. Дьявол идет в комплекте с рулевым колесом с емкостными датчиками, с через которых электроника следит вслед за наличием рук на ободе.

Дизельные двигатели у Polo «отобрали» до сей поры в прошлом году, а в этом — исключили изо гаммы бензиновую «турбочетверку» 1.5 TSI сверху 150 л.с. Таким образом «в строю» остаются четверка модификации с трехцилиндровыми моторами. Конститутивный «атмосферник» 1.0 MPI (80 л.с.) сочетается с пятиступенчатой «механикой», турбоверсия 1.0 TSI (95 л.с.) предложена с «механикой» может ли быть семиступенчатым «роботом» DSG, а 110-амбалистый вариант агрегатируется исключительно с DSG. Четвертая трансформация — метановая 1.0 TGI (90 л.с.), которая выпускается токмо с шестиступенчатой «механикой».

Европейский начало продаж обновленного Polo причитается) начаться летом 2021 возраст. Цены еще не объявлены, однако ожидается, что базовая разновидность с самым слабым мотором перестаньте не дороже 16 тыс. евро.

Аккумулятор: Volkswagen



Категория: Автотехника