Kaercher построит штаб-квартиру под Киевом: обещает экологичность и работу местным


Опубликованно 28.04.2021 09:25

Kaercher построит штаб-квартиру под Киевом: обещает экологичность и работу местным

Нeмeцкaя кoмпaния Kaercher пoстрoит oфициaльнoe прeдстaвитeльствo в Укрaинe. Кoмплeкс Kaercher Competence Center будeт рaспoлoжeн в Киeвскoй oблaсти, вoзлe сeлa Гaтнoe. Oб этoм сooбщaeтся в прeсс-рeлизe Kaercher Укрaинa.

В кoмпaнии заявляют, точно получили все разрешения, без дальних слов продолжается начальная стадия работ. Демаскировка объекта запланировано на 2022 година.

Кроме офисных помещений, в нем будут биться крупнейший в Украине Kaercher (средняя, инновационный учебный центр Kaercher Академия и сервисный средоточие для обслуживания техники производителя.

В здании установят резервуары угоду кому) накопления дождевой воды. Равным образом планируется размещение современной автомобильной мойки с задействованием инновационных экологических технологий, исключающих замусоривание окружающей среды и позволяющих экономизировать природные ресурсы.

Также для территории комплекса Kaercher Competence Center планируется насадить технологии очистки воды ради ежедневного использования и применения в учебных целях.

В компании уверяют, что такое? комплекс будет приносить пользу в местном уровне за расчет создания новых рабочих мест в (видах жителей села Гатное, совершенствования инфраструктуры и тому подобное. Минуя того, Kaercher обещает воплощать в жизнь экологические и социальные инициативы получай местном уровне.  

Гендиректор Kaercher Украины Иванюха Бечко отметил, что возведение новой украинской штаб-квартиры отражает амбициозные ожидания немецкого бренда объединение росту на украинском рынке.

Kaercher – поставщик систем чистки и уборочного оборудования. За состоянию на 2020 бадняк концерн Kaercher представлен 130 компаниями в 73 странах таблица со штатом сотрудников в 13 500 народа. Представительство Kaercher открыто в Украине в 2006 году. Причт сотрудников – более 250 народа. В 2018 году украинское консульство было признано дочерней компанией Kaercher боец один в мире.


Категория: Новости обо всем