В полку домов за один евро прибыло. На этот раз жильё за бесценок предлагает городок на Сицилии


Опубликованно 29.04.2021 09:40

В полку домов за один евро прибыло. На этот раз жильё за бесценок предлагает городок на Сицилии

Чтo случилoсь? Гoрoдoк Кaстильoнe-ди-Сицилия устрoил рaспрoдaжу дoмoв зa oдин eврo и нe тoлькo. Тaкиx oбъeктoв нaсчитывaeтся oкoлo 900. Бoльшинствo здaний рaспoлoжeны в сaмыx стaрыx чaстяx гoрoдa. Oкoлo пoлoвины с ниx зaбрoшeны и будут oтдaны нoвым сoбствeнникaм пo симвoличeскoй цене в Водан евро. Остальные находятся в лучшем состоянии и будут проданы числом цене от €4000-5000, пишет эдиция Travel.nine.com.au.

Причины. Городничий Антонино Камарда предпринял самолюбивый проект, чтобы вдохнуть практика в свою деревню, население которой сократилось с 14   000 в начале 1990-х годов раньше почти 3   000 сегодня. Многие бывшие обитатели городка мигрировали в Австралию и Южную Америку в поисках светлого будущего. Их потомки в) такой степени и не вернулись, поэтому в родных местах оказались заброшены.

Цитата. «Нам нужно защитить огромное архитектурное наследие, наполненное историей. Со временем усердствовать много людей уехали, оставив после всего себя множество живописных домов, многие изо которых относятся к эпохе Возрождения», – говорит Камарда.

Состояние. В Кастильоне-ди-Сицилия цены держи недвижимость будут установлены в соответствии с состоянием каждого изо объектов. По словам мэра, власть имущие провели углублённое исследование для основе карт и данных земельного кадастра. Почему здания будут продаваться в соответствии с разным ценам, начиная ото одного евро. В случае, когда на один и тот но объект найдётся много претендентов, полноте проведён аукцион.

Как и кайфовый многих других местах Италии с подобными предложениями, клиентура. Ant. продавцы должны будут провести ремонтирование заброшенных построек в течение трёх планирование. Однако, в отличие от большинства подобных схем, руководство не требуют внесения депозита на гарантии выполнения работ. Наместо этого они предлагают владельцам оформить в банке страховой документ на сумму €4   000.

Налоги держи Сицилии низкие по сравнению с другой частью Италии. Покупатели тоже могут воспользоваться программой «Супербонус» ото итальянского правительства, которая предоставляет налоговые привилегии в размере 110% на уход, если он делает куща экологически чистым.

Что из-за дома? Построенный на склоне холма починок разделён на несколько районов, расположенных получай разной высоте. Старый фокус представляет собой лабиринт арочных мощёных улочек и зданий с украшенными горгульями порталами.

На флэту на продажу расположены повдоль главной дороги, ведущей в гору к замку, венчающему городец, и к панорамной площади, вымощенной лавовыми камнями. Здания ради один евро, как заповедь, представляют собой ветхие коттеджи, при случае-то принадлежавшие пастушеским и фермерским семьям. А сильнее дорогие варианты включают элегантные маленькие особняк, где жила сельская класс.



Категория: Недвижимость