Renault приоткрыла новый электромобиль Megane E-Tech


Опубликованно 09.05.2021 10:45

Renault приоткрыла новый электромобиль Megane E-TechКoмпaния Renault oпубликoвaлa пeрвыe тизeры нoвoй мoдeли элeктрoмoбиля Megane E-Tech. Eгo прeдстaвят пoзжe в этoм гoду, a в прoдaжу нoвинкa пoступит в 2022 гoду.

Renault Megane E-Tech Electric — сeрийнoe вoплoщeниe кoнцeптa Megane eVision, дeбютирoвaвшeгo oсeнью 2020 гoдa. Шoу-кaр представлял лицом нечто среднее между высоким хэтчбэком и кроссовером с крупными колесами и развитыми колесными арками. Клеймящий по тизерам серийной модели, симпатия сохранит пропорции и ключевые начатки дизайна демонстрационной машины, включительно светодиодную перемычку между задними фонарями точь в точь у хэтчбека Megane 4 поколения. За информации британского издания Auto Express, по мнению размерам электрокар будет сопоставим с Renault Captur.

Новинка получит минималистичный убранство с цифровым кластером приборной панели и дисплея медиасистемы. Клеймящий по тизерам, управление большинством функций ребордный электроники будет вынесено для тачскрин, однако на центральной рента сохранятся и некоторые физические фоно. Вдобавок к этому у нового представителя семейства «Меган» перестань множество различных ниш и полочек интересах мелочевки.

 

1

2

Megane E-Tech Electric создается возьми платформе CMF-EV альянса Renault-Nissan, которая в дальнейшем достаточно использована в нескольких электрокарах французской компании. «Чисто и в случае с Megane первого поколения, таковой Megane с буквой «E» — исключительно начало. Целое (раз)ряд автомобилей будет основано возьми нашей платформе CMF-EV», — сказал вождь концерна Renault Лука Дескать Мео на презентации концепта.

Опытный образец Renault Megane E-Tech Electric

1

2

Лепиздрический Renault Megane получит одну изо самых тонких тяговых батарей получи и распишись рынке толщиной всего 11 см. Предвидится, что первыми в продажу поступят версии с комплектом аккумуляторов сверху 60 кВт·ч и двигателем в 215 л.с. и 300 Н·м. Пятидверка сможет останавливаться с до 100 км/ч из-за восемь секунд и проезжать возьми одной полноценной зарядке рядом 450 км в цикле WLTP. В будущем может взором)) более «дальнобойная» издание.

По предварительной информации полноценная презентация Renault Megane E-Tech Electric состоится в летнее время этого года. 



Категория: Автотехника