Названы самые распространенные в Украине автомобили со скрученным пробегом


Опубликованно 10.05.2021 10:25

Названы самые распространенные в Украине автомобили со скрученным пробегомПрoдaвцы б/у мaшин нeрeдкo кoррeктируют пoкaзaния oдoмeтрoв, чтoбы прoдaть тoвaр быстрee и дoрoжe. Экспeрты сaйтa Auto.Ria выяснили, нa кaкиx aвтoмoбиляx прoбeг скручивaли чaщe (за в первом квартале 2021 лета.

При добавлении объявления о продаже автомобиля получи Auto.Ria происходит автоматическая освидетельствование информации по VIN-коду изо различных реестров: информационных ресурсов тож госреестров других стран. Вслед за этим заявленные сведения сравниваются с учетом дат с последними записями в доступных реестрах, а противоречие указывается в объявлении. По результатам анализа объявлений были отобраны 30 моделей, с самой высокой вероятностью нат(ол)кнуться скрученный пробег.

На диаграмме у каждой отдельной модели приведены доли предложений с выявленными «скрутками» про общего объема предложения. Пример, если у какой-то определенной модели замечено значение 33%, это стало, что около трети таких автомобилей, предлагаемых к продаже, могут кому (присуще измененные показатели счетчика пробега. Как такой оказалась статистика ради первый квартал 2021 возраст.

Предсказуемо на верхушке рейтинга оказались модели Kia Optima/K5, а опять же Hyundai Sonata, которые убыстренно использовались в Корее в таксопарках, а прибыв в Украину выставлялись для продажу под видом некоммерческих машин. Присутствие в списке моделей европейских брендов опять же не стало неожиданностью, в знак от «американцев» Volkswagen Jetta и Nissan Rogue, историю которых против легко проверить по отчетам Carfax и подобным.

Примечательно, чего вопреки стереотипу автомобили со скрученным пробегом приставки не- продаются по сниженным ценам, а распределяются после всему диапазону предложений в целях соответствующих моделей. В ход идут сервисные книги с недостоверными данными и часть «бумаги», маловыгодный имеющие отношения к реальным сведениям об истории транспортных средств.



Категория: Автотехника