Стало известно, сколько водителей оштрафовали в Киеве за неоплаченную парковку


Опубликованно 02.06.2021 20:25

Стало известно, сколько водителей оштрафовали в Киеве за неоплаченную парковкуЗa нeoплaчeнную пaркoвку выписывaют штрaф в 20-крaтнoм рaзмeрe oт стoимoсти oднoгo чaсa пaркoвки. Кoнтрoлирoвaть фaкт оплаты в Киеве начали в мае сего года.

С 3 мая 2021, так есть с момента начала контроля ради уплатой услуг по парковке, инспекторы за парковке обнаружили 871 нарушителя. Об этом сообщил Факультет транспортной инфраструктуры КГГА.

Погасить парковку в Киеве можно сквозь мобильное приложение Киев Нумерационный. Соответствующая функция находится в разблюдовка «Сервисы водителей» - «Парковочные абонементы». Расчет возможна с помощью ApplePay, MasterPass то есть (т. е.) разовым платежом банковской картой.

В придачу этого можно приобрести  бумажные парковочные талоны и абонементы — они продаются в офисе КП «Киевтранспарксервис» и газетных киосках. Мировоззрение пользования электронными и бумажными талонами одного сукна епанча: за одним парковочным абонементом закреплен в какой-нибудь месяц один автомобиль.

Оплату стонки контролирует Парковочная проверка. Инспекторы проверяют оплату сообразно номерным знакам автомобиля онлайн присутствие помощи планшетов с доступом к градской базе данных.

Добавим, какими судьбами с 2017 года оплатить стоянку для площадках КП «Киевтранспарксервис» дозволено только по безналичному расчету. Лица, выдающие себя вслед парковщиков не имеют никакого взаимоотношения к муниципальным службам. Даже коль (скоро) передать наличные таким неизвестным, парковочная надзор выпишет штраф за неоплаченное врачевание площадкой.



Категория: Автотехника