Появилось видео с разгоном Toyota Land Cruiser 300 с 0 до 100 км/ч


Опубликованно 23.06.2021 12:10

Появилось видео с разгоном Toyota Land Cruiser 300 с 0 до 100 км/чЛюбитeльскoe видeo oт пeрвoгo лицa пoкaзывaeт, кaк рaмный внeдoрoжник нoвoгo пoкoлeния ускoряeтся с мeстa дo «сoтни» с нoвым двигателем V6 с двойным турбонаддувом.

Вездеход Toyota Land Cruiser нового поколения сменил атмосферический двигатель V8 на более сокрушительный V6 с двойным турбонаддувом. В случае с бензиновой версией «трехсотки» тирада идет о 3.5-литровом моторе V35A-FTS, развивающем 415 л.с. и 650 Н·м. Дьявол сочетается с 10-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Получай первой видеозаписи из Instagram проекта Kurdistan Automotive Blog тренировка по старту с места выполняется лишенный чего дополнительных измерительных приборов. Отнюдь не известно, как сильно загружен колесо и какая температура за бортом, усматривается заезд носит условный вид. Впрочем, даже по разэтакий приблизительной оценке внедорожник справился с задачей скажем за семь секунд, как не так уж и плохо с учетом размера и веса автомобиля, вот именно и к «паспортным» 6,7 секундам недалече.













Во втором ролике Land Cruiser 300 сравнивают с Nissan Patrol Nismo, какой-либо комплектуется 5.6-литровым двигателем V8 держи 428 л.с. и 560 Н·м, а равным образом 7-ступенчатым «автоматом». Автомобили стартуют едва ли не на равных, через один-два секунд Patrol вырывается перво-наперво, но затем все а уступает «новичку» ото Toyota.













Глобальный старт продаж Toyota Land Cruiser 300 предвидится этим летом. Сроки появления новинки в Украине в эту пору не объявлены.



Категория: Автотехника