В Украине стартуют продажи интеллектуального кроссовера HAVAL H6 третьего поколения


Опубликованно 24.06.2021 16:05

В Украине стартуют продажи интеллектуального кроссовера HAVAL H6 третьего поколения

Нa прaвax рeклaмы

Дo 30 июня быть прeдвaритeльнoм зaкaзe выгoдa – 30 000 грн

В Укрaинe стaртуют прoдaжи   высoкoтexнoлoгичнoй нoвинки HAVAL Н6 трeтьeгo пoкoлeния, интeллeктуaльнoгo SUV, кoтoрый примeняeт систeму экстрeннoгo тoрмoжeния (AEВ) вo всex сцeнaрияx вoждeния, идeнтифицируя пeшexoдoв, вeлoсипeдистoв и прeпятствия нa пeрeкрeсткe. В oфициaльнoй дилeрскoй сeти мoдeль прeдлaгaeтся пo цeнe oт 691 418 грн.*, близ этoм при прeдвaритeльнoм зaкaзe прозелит Н6 можно приобрести с выгодой 30 000 грн.**

Воплощая "Атлетический драйв с L2", Н6 третьего поколения пожалуйста в ногу со временем и открывает новую автомобильную очевидность. На первый план из чего можно заключить обновленная мощность 2.0.-л. бензинового двигателя (204 л.с. и 320 Нм), раздолье движения с полным приводом 4х4, а вдобавок усовершенствованный интеллект, который виртуозно реализует функции автономного вождения уровня L2.

"Н6 третьего поколения удивляет культурой Hi-tech пользователей объединение всему миру. Модель продолжает историю успеха своего предшественника, тот или иной неоднократно становился чемпионом продаж в сегменте SUV получи автомобильном рынке Китая, а в свою очередь входит в ТОП-10 самых продаваемых SUV в мире. Вдобавок отличной репутации, Н6 третьего поколения обладает смарт-конфигурацией, которая выигрышно отличает модель от предшественника, поднимая ее возьми ступень выше с точки зрения комфорта и безопасности. – рассказывает Борюня Ткаленко, директор компании-импортера автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине. Н6 третьего поколения – сие прыжок в будущее автомобилей. По причине высокой мощности и функциям автономного вождения уровня L2 с молоточка Н6 станет примером, на кой будут равняться другие".

Беспокойный и спортивный Н6 уверенно движется в новую эру интеллектуальных внедорожников. Проекционный монитор W-HUD, беспроводная зарядка, 10.25-дюймовая цифровая плита приборов, большой 12.3-дюймовый киноискусство мультимедийной системы, а также спина Apple Carplay и Android Auto меняет аудиовизуальное оценка во время вождения и обеспечивает ништяк новый уровень инфотейтмента.

Организованный на новейшей высокоинтеллектуальной модульной платформе L.E.M.O.N., Н6 нового поколения воплощает сплошь новую концепцию производства автомобилей и отличается паче высоким уровнем безопасности и комфорта, а равно как улучшенной топливной эффективностью.

"Всестороняя охрана и уровень автономного вождения L2 превращают машина в настоящий гаджет. Н6 третьего поколения применяет систему экстренного торможения (АЕВ) в разных сценариях вождения, систему контроля дистанции спереду (FCW), а также систему предупреждения о столкновении и препятствии позади (RCW). За рулем Н6 Вы сможете увидать удобство полностью автоматического паркинга, ощутите удобство в городском трафике благодаря системе помощи быть движении в заторе, а также изумительный время движения по магистрали, используя высокоинтеллектуальный адаптивный круиз-контроль". – комментирует Боб Ткаленко

Больше информации о новом H6 получай haval-ukraine.com

*Цена указана возьми модель Н6 третьего поколения в комплектации Comfort с 2.0-л. бензиновым двигателем, передним приводом и 7DCT. Ценник указана по состоянию сверху 01.06.2021 года. Актуальную цену уточняйте у менеджеров в автосалоне HAVAL.

**Подина выгодой 30 000 грн. подразумевается неодинаковость в размере 30 000 грн. посерединке регулярной ценой на натурщица HAVAL H6 нового поколения, которая установлена получи день приобретения автомобиля, и специальной ценой в модель HAVAL H6 нового поколения, которая действует около условии предварительного заказа автомобиля в производстве и осуществлении предоплаты в размере с 30% стоимости автомобиля. Продолжительность поставки автомобиля составляет до самого 120 дней. Предложение действует с 01.03. после 30.06.2021 года в официальной дилерской узы HAVAL. Перечень и контакты дилерских центров HAVAL Ваша милость найдете по ссылке   https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html   Детали предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне.



Категория: Новости обо всем