Португалия возобновила оформление виз в России


Опубликованно 30.06.2021 17:55

Португалия возобновила оформление виз в России

Чтo случилoсь? С 28 июня пoсoльствo Пoртугaлии в Мoсквe вoзoбнoвляeт выдaчу крaткoсрoчныx шeнгeнскиx виз. С этoгo жe дня вoзoбнoвляeтся и делание визового центра Португалии BLS в Москве, сообщает АТОР.

Шенгенские визы собираются публиковать только тем, кто безграмотный смог воспользоваться ранее выданными визами в взаимоотношения с пандемией, отменой рейсов, закрытием границ, а в свою очередь обладателям шенгенских виз, выданных до этих пор на срок не в меньшей мере двух лет и использованных в соответствии с установленными правилами.

Эпиграф. «Уже оплаченные, но отнюдь не использованные визы не подлежат повторной оплате – в таких случаях оплачивается всего сбор Визового центра», – уточняется в сообщении посольства.

возобновила авиасообщение с Португалией с 25 мая 2021 возраст. Сейчас рейсы выполняет шарага «Аэрофлот». Всем прибывающим пассажирам в матери годится двух лет необходимо пердолить в распечатанном или электронном виде минусовый результат ПЦР-теста для португальском или английском языке, проведённого следовать 72 часа до вылета (отнюдь не раньше). Помимо этого, пассажиры давно посадки в самолёт должны переполнить специальную форму.



Категория: Недвижимость