Воздушный шар приземлился на оживленное шоссе в США


Опубликованно 01.07.2021 20:45

Воздушный шар приземлился на оживленное шоссе в СШАНeoбычный инцидeнт с учaстиeм вoздушнoгo шaрa прoизoшeл нa дoрoгe в aмeрикaнскoм штaтe Тexaс.

Вoздушный шaр участвовал в соревнованиях Great Texas Balloon Race. Возлюбленный уже направлялся к месту насаждения, как неожиданно ветер подчистую утих, поэтому пилотам пришлось взмыть в ближайшем относительно безопасном месте. Таким местом оказалась стогн, иначе летательный аппарат был способным упасть в деревья или возьми линии электропередач, рассказал бригада журналистам KLTV.

В происшествии последняя спица в колеснице не пострадал. Аэростат спускался бери невысокой скорости и подъезжающие к нему водители автомобилей сумели просечь и притормозить. По словам одного изо пилотов по имени Майкл Челентано, сие был «типичный устремление». Его коллега Пэт Кэннон добавил, точно «иногда приходится несложно делать то, что нужно».

В соответствии с информации KLTV, аварийную посадку нате дорогу совершили сразу двое воздушных шара. Но бери видео попал только Водан. Вот как это было:













Обаче, не всегда экстренное опускание на дорогу проходит минус последствий. Так, в декабре 2020 лета посадка легкомоторного самолета возьми шоссе в штате Миннесота обернулась столкновением с автомобилем. 



Категория: Автотехника