Сервисные центры МВД (не все) приостановили выдачу водительских удостоверений и «техпаспортов»


Опубликованно 10.07.2021 23:45

Сервисные центры МВД (не все) приостановили выдачу водительских удостоверений и «техпаспортов»Чaсть сeрвисныx цeнтрoв МВД пeрeстaлa выдaвaть вoдитeльскиe удoстoвeрeния и oфoрмлять свидeтeльствa o регистрации транспортных средств. Повод — отсутствие пластиковых бланков чтобы этих документов.

Перебои с выдачей документов водителей в системе сервисных центров МВД начались до этого времени в июне, но за пробившийся месяц ситуация лишь усугубилась. Равно как сообщило издание Сегодня, водительские удостоверения и «техпаспорты» перестали произносить в Харьковской, Запорожской и Житомирской областях.

Выдающийся сервисный центр МВД обвиняет в кризисе печатный комбинат «Украина», кой по неназванным причинам никак не отгружает новые бланки. О сроках нормализации ситуации с выдачей и оформлением документов, невыгодный сообщается. Водителям и владельцам транспортных средств рекомендуют не спускать глаз за обновлением информации сверху сайтах региональных сервисных центров соответствующих регионов.

Разве в ближайшие несколько месяцев поставки пластиковых бланков малограмотный возобновятся, территориальные центры будут вынуждены положить предел работу.



Категория: Автотехника