Chery показала новый QQ


Опубликованно 24.07.2021 13:25

Chery показала новый QQПoявились пeрвыe oфициaльныe снимки миниaтюрнoгo xэтчбeкa Chery QQ трeтьeгo пoкoлeния.

Нa нaшeм рынкe Chery QQ зaпoмнился кaк клoн Daewoo Matiz с нeмнoгo измененным передком. При всем том это было первое колено модели, а второе, с оригинальным дизайном, появилось в 2013 году, же продавалось в основном, в Китае. (на)столь(ко) что показанный на свежих тизерах железный конь представляет собой уже третью итерацию малолитражки. 

Новинка получит трехдверный кабриолет с непропорционально маленькими колесами и по-особенному крупными (для этой модели) фарами со светодиодными ДХО. Соответственно информации китайских СМИ, нижеперечисленный QQ будет доступен в семи цветах кузова, а одной изо его изюминок станет интегрирование в экосистему Chery iCar с различными онлайн услугами и удаленным доступом к автомобилю путем приложение в смартфоне. 

Клеймящий по этим изображениям, новое проталлий Chery QQ связано с недорогим электромобилем Hong Guang MINI EV, какой-никакой выпускает китайско-американское СП SAIC-GM. Такая а форма кузова и остекления, чуть было не одинаковые фары, но капелька изменен дизайн бамперов, заглушки в ряду фарами и крепления боковых зеркал. MINI EV в Китае популярен посреди тридцати- и двадцатилетних водителей, живущих в мегаполисах.



Категория: Автотехника