Полицейские Dodge Charger Persuit адаптировали для работы в Австрали


Опубликованно 26.07.2021 16:50

Полицейские Dodge Charger Persuit адаптировали для работы в АвстралиПoлицeйскиe вeрсии aмeрикaнскoгo сeдaнa Dodge Charger прибыли в Aвстрaлию, были пeрeдeлaны нa прaвый кормило и гoтoвы пoпoлнить мeстный зеленое богатство полицейских автомобилей. Для Австралии подобные автомобили сие полная экзотика.

В Австралии уж давно существует компания SCD Remanufactured Vehicles, которая занимается переделкой леворульных автомобилей для праворульные, для последующей эксплуатации в Австралии и других странах, за примером далеко ходить не нужно Папуа Новая Гвинея. Получи этот раз на конверсию к ним изо Канады прибыли 2 полицейских автомобиля Dodge Cherger Persuit. Патрульные автомобили готовы и резво пополнят ряды полиции Квинсленда.

Что другой автомобиля имеют двигатели V6 Pentastar мощностью эдак 300 л.с.. Один из них заднеприводный, а следующий полноприводный. В Северной Америке доступна опять заднеприводная версия с V8 на 5,7 литра. Полицейские Dodge Charger имеют исиленные стальные диски, групповыбиратель КПП на руле и упрощённую ферма между сидениями для установки полицейского оборудования, а в свой черед еще кое какие изменения, присущие полицейским автомобилям.



Категория: Автотехника