Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения обещано больше мощности и запаса хода


Опубликованно 30.07.2021 15:10

Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения обещано больше мощности и запаса ходаMitsubishi Motors aнoнсирoвaлa нoвый плaгин-инер Outlander PHEV. В Япoнии oн пoявится в нaчaлe слeдующeгo гoдa, a в СШA к кoнцу 2022-гo

Oбычный Mitsubishi Outlander чeтвeртoгo пoкoлeния с ниссaнoвским мотором 2.5 и вариатором представили в Америке в феврале сего года и запустили продажи в апреле. Быть этом плагин-гибрид Outlander PHEV остался в прежнем кузове, хотя бы и получил доработанную силовую установку с 2.4-литровым двигателем бери 128 л.с. и 201 Н·м на смену прежнего 2.0-литрового (118 л.с., 186 Н·м), электромотором возьми задней оси с отдачей 96 л.с. бери смену 80-сильному, а тоже тяговой батареей емкостью 13.8 кВт·ч (было 12 кВт·ч). Ассортимент хода на электричестве вырос с 35 вплоть до 39 км, а максимальная стремительность движения на электротяге увеличилась с 127 поперед 134 км/ч.

Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен возьми одной платформе с Nissan X-Trail/Rogue

1

2

3

Теперь Mitsubishi впервые рассказала о PHEV-версии следующей итерации с сильнее мощными электромоторами и увеличенной емкостью тяговой батареи. После утверждению производителя, это далеко не просто доработанное, а «новое колено гибридной системы» с такими преимуществами словно улучшение динамики и дальнобойности близ движении на «батарейке». А самое интересное, по какой причине благодаря оптимизации размещения узлов и агрегатов, у гибридной версии впервинку появится семиместная модификация в качестве кого у обычной бензиновой модели.

Прочие подробности станут известны впоследствии.

Источник: Mitsubishi



Категория: Автотехника