Toyota предложила подбор автомобиля по знаку зодиака


Опубликованно 04.08.2021 11:55

Toyota предложила подбор автомобиля по знаку зодиакаФилиaл Toyota Motor в Вeликoбритaнии выпустил пoлушутoчнoe рукoвoдствo пo пoдбoру aвтoмoбиля в зaвисимoсти oт знaкa зoдиaкa пoкупaтeля.

Пoдxoдящaя мoдeль Toyota нaшлaсь прeдстaвитeлям 11 изо 12 зoдиaкaльныx знаков, и только лишь Весам рекомендовали подождать обнаружение серийного электрокара bZ4x. При этом многие автомобили, например, седаны Corolla и Camry, вконец никому не достались.

Овнам ни дать ни взять любителям всего динамичного и активного рекомендовано «заряженное» отделение GR 86. Тельцам, по мнению Toyota, нужна инструмент для путешествий, такая т. е. универсал Corolla Hybrid Touring Sports. Творческим и импульсивным Близнецам предложены компактные хэтчбеки Aygo с яркими цветовыми схемами. Харизматичные и верные семье Раки могут высмотреть кроссовер Highlander. А щедрым и сердечным Львам предложен хот-хэтч GR Yaris.

Девы ровно по описанию Toyota стойкие, целеустремленные и до могилы выкладываются на все 100 процентов, благодаря) (этого для оптимальный выбор сего знака зодиака — каблук Hilux. Сосредоточенным и остроумным Скорпионам предложен кроссовер C-HR GR Sport с гибридной установкой. Спонтанным и веселым путешественникам Стрельцам Toyota рекомендовала вездеход Land Cruiser Prado с 2.8-литровым турбодизелем.

Козероги, не хуже кого следует из рекомендации японского автопроизводителя, выбирают продуктивность и надежность, но также уважают инновации, следовательно их должен заинтересовать кроссовер RAV4 Plug-in Hybrid. Авантюрные и свободомыслящие Водолеи любят безотносительность и редко следуют за стадом, поэтому им понадобится чемодан для различных условий, экий как кроссовер Yaris Cross. А дружелюбные и самоотверженные Рыбы, суще одним из самых артистичных знаков зодиака, могут избрать водородный седан Mirai.

Галотерм: Toyota



Категория: Автотехника