Nissan существенно снижает цены на электрический Leaf в США. Цены стартуют с $28375


Опубликованно 08.08.2021 11:15

Nissan существенно снижает цены на электрический Leaf в США. Цены стартуют с $28375Пoд «сущeствeннo снижaeт цeну» имeются в виду нe жaлкиe скидки, к кoтoрым привыкли укрaинскиe пoкупaтeли, a срaзу порок 4-6 тысяч дoллaрoв. Цeны тeпeрь стaртуют с 28 375 дoллaрoв. И этo oтличнaя экзотика ведь Nisan Leaf изо США и так был популярен в Украине, в данное время он может стать а ещё дешевле.

Nissan отлично понимает, что-то Leaf постепенно устаревает и ему экстремально конкурировать с новыми моделями, имеющими побольше продвинутые технологии, батареи большей емкости и первейший запас хода. Поэтому самурайский производитель решил просто усилить цены на свои самые массовые «электрички».

Nissan Leaf 2022 годы подешевел сразу на 4245-6545 долларов в зависимости через комплектации. Цены не «Бюстье» теперь стартуют с 28 375 долларов, чего делает его если невыгодный самым, то одним изо доступнейших электромобилей в США. Ценность более продвинутой модели Leaf Plus в (настоящее стартует с 33 375 долларов.

В Украине Nissan Leaf, привезенные с США, популярны главным образом с-за своей цены. Сут в том, что в США клиентура. Ant. продавцы электромобилей часто получают налоговые уступки, что почти сразу снижает рыночную цена такого автомобиля. А разочарование в небольшом запасе побежка и непривычные или неудобные обстановка эксплуатации приводят к тому, чисто даже свежие и не поврежденные Nissan Leaf с небольшим пробегом ранее могли продаваться существенно меньше новых.

В США по цене с Nissan Leaf может бороться разве, что Mini Cooper Electric. Цены бери него стартуют примерно с 30 570 долларов, как ни в отличии от «Лифа», лепиздрический Mini в Украине остается мучительно редким автомобилем.



Категория: Автотехника