Самый внедорожный Mercedes G-Class заметили во время тестов


Опубликованно 12.08.2021 06:20

Самый внедорожный Mercedes G-Class заметили во время тестов«Гeлик» зaмeтили пoчти бeз кaмуфляжa. Вeрoятнo oфициaльнaя прeзeнтaция сaмoй прoxoдимoй вeрсии лeгeндaрнoгo внeдoрoжникa ужe нe вслед горами.

В предыдущем поколении в 2015-2017 годах была такая муляж как Mercedes-Benz G 500 4x4². Фишкой внедорожника были портальные мосты, своя собственная цата, расширенная колея и еще кое-какие изменения. Сие давало внедорожнику воистину колоссальный дорожный просвет.

Новый 4x4², каковой сфотографировали недалеко от Нюрбургринга, построен сообразно схожему рецепту. Его ландо стандартный, разве что нестандартные расширители колесных арок покрыты скотчем. Расширенная след, портальные мосты, своя особая гидроподвеска, с 2 амортизаторами на каждом колесе, и оставшиеся атрибуты экстремального внедорожника сохранятся. Правдоподобно останется и 4-литровый V8, интрига лишь в том какую из его версию используют держи этот раз.

 

1

2

3

В прежнем поколении данный двигатель выдавал 422 л.с.. (языко на обычном G500. Для этот раз силовым агрегатом может разделиться и G63 AMG, а это уже 585 л.с.. Даром что лифтованый внедорожник предназначен наяву не для высоких скоростей. Получи и распишись бездорожье и прежние 422 «лошадки» сие избыточно много.

Уровень готовности прототипа таков, будто его можно представить так на ближайшем Мюнхенском мотор-шоу. Однако новый «Гелик» отнюдь не включен в список дебютантов.



Категория: Автотехника