Во Вьетнаме построили деревянный Ferrari 250 GTO


Опубликованно 13.08.2021 21:45

Во Вьетнаме построили деревянный Ferrari 250 GTOРaнee этoт мaстeр ужe сoздaл дeрeвянную рeплику Lamborghini Sian. Oн твoрит чудeсa с никoму нe нужныx кусков дерева. В самую пору эта реплика еще и электрическая.

Нынешний парень из Вьетнама более чем умело обращается с деревом. На постройки этой реплики Ferrari 250 GTO у него ушло 70 дней и некоторое часть никому не нужных деревянных брусков. Вследствие того ни одно живое полено не пострадало, да и самовластно автомобиль обошелся автору не более в его потраченное время. До тех пор он уже делал изо дерева реплику Lamborghini Sian, коли на то пошл у него на это ушло 65 дней.













Сие не копия, а лишь реприза, сделанная в чуть уменьшенном масштабе и с сполна другой начинкой нежели прообраз. Этот деревянный Ferrari имеет металлическое ноги, напоминающее карт. Однако на) этом месте полноценные колёса и подвеска с амортизаторами. В отличии с оригинала это электромобиль. Имеющийся электромобиль мало-: неграмотный дает ему приличной динамики разгона. Удаленность хода на одной зарядке чего доброго тоже далека даже через самых дешевых электромобиль. Писатель не раскрыл технические характеристики т.к. может статься ему более интересен иностранный вид.



Категория: Автотехника