Toyota начала продавать фермерам автомобили за урожай


Опубликованно 15.08.2021 13:20

Toyota начала продавать фермерам автомобили за урожайБрaзильскoe пoдрaздeлeниe Toyota прeдлoжилo мeстным фeрмeрaм пoкупaть aвтoмoбили зa рaзличныe сeльскoxoзяйствeнныe культуры в рaмкax прoгрaммы Toyota Barter.

Oфициaльныe дилeры Toyota оценивают сельхозкультуры за рыночной стоимости, и если фермера устраивает предписанный «обменный курс», принимают их в качестве оплаты. В «Тойоте» рассчитывают, почему такой бартер сделает автомобили паче доступными для клиентов изо агросферы в девяти бразильских штатах.

Пилотную программу Toyota Barter запустили всё ещё в 2019 году в одном бразильском штате. Получи сегодня 16% продаж пикапов Toyota Hilux надобно на агросектор, поэтому мена может поспособствовать усилению позиций бренда в этой сфере деятельности.

Кроме Hilux таким образом только и остается купить внедорожник Fortuner, некоторый в Бразилии продается под названием SW4, а и кроссовер Corolla Cross.

Toyota SW4 

Toyota Corolla Cross 

(бартерный) обмен проводится при поддержке компании NovaAgri, которая отвечает следовать сбор и проверку данных о клиентах, в частности, что-то они работают официально, платят аминь налоги и не нарушают экологические запросы. Кроме этого, заинтересованные в обновлении своего автопарка предприниматели, проходят проверку экологических сертификатов на сельского производства на штука соответствия стратегии Toyota Motor точно по нейтрализации воздействия на окружающую среду к 2050 году.

Гейзер: Toyota



Категория: Автотехника