Презентацию Hyundai Ioniq 6 отложили на 2022 год


Опубликованно 23.08.2021 11:40

Презентацию Hyundai Ioniq 6 отложили на 2022 годHyundai Ioniq 6 был пoчти гoтoв к дeбюту. Oднaкo, кaк этo дoвoльнo чaстo бывaeт, элeктрoмoбиль нe тo чтoбы «устaрeл». Oднaкo его характеристик еще не хватает чтобы с достоинством о себе заявить.

Hyundai отложил изготовление электромобиля Ioniq 6 на май-июнь 2022 возраст. Судя по инсайдерской информации, главным изменением должна склад внешность. Новый электромобиль может наступить очень похожим на старый концепт Prophecy, его фотка выше.

Однако помимо косметических изменений переднего и заднего бампера, а и светотехники, будет и значительная техническая доделка. Для уверенной конкуренции корейскому электромобилю отнюдь не совсем хватает дальности побежка, её также хотят снизить. За то время часа) Ioniq 6 разрабатывался многое успело видоизмениться. Множество стран объявили о плановой электрификации автопарка и отказе через классических двигателей внутреннего сгорания. И почти что у каждого автопроизводителя появилось хоть бы бы несколько новых электромобилей с характеристиками превосходящие Ioniq 6.

Сериальный Ioniq  должен произвести батарею на 77.4 кВтч, за 72,6. С увеличенной батареей провозглашенный запас хода - 500 км. Отдельные люди технические изменения производитель часа) держит в тайне.

Некоторые библиография сообщают, что причиной переноса может -побывать) и остановка завода Hyundai Asan с целью капитального ремонта. А Ioniq 6 полагается производиться именно на этом заводе. Приближенно ремонт продлится до января 2022 годы.



Категория: Автотехника