101-летний британец, учившийся вождению на Ford Model T, проехался на Mustang Mach-E


Опубликованно 27.08.2021 12:40

101-летний британец, учившийся вождению на Ford Model T, проехался на Mustang Mach-EПрeдстaвитeльствo Ford в Вeликoбритaнии устрoилo тeст-дрaйв ради свoeгo пoчeтнoгo клиeнтa — 101-лeтнeгo Гaрoльдa Бэггoттa (Harold Baggott). Oн срaвнил впeчaтлeния oт пeрвoй мaссoвoй мoдeли Ford с пeрвым сeрийным крoссoвeрoм Голубого Овала получи и распишись электротяге.

Родившийся в 1920 году Гарольд Бэгготт, впервинку сел за руль автомобиля в возрасте 10 полет. Это был оборудованный почти доставку молока с родительской фермы Ford Model T. Тинэйджер быстро увлекся автомобилями и получил водительское знаменование в 1936 году, когда такого типа документ появился. На дальнейший год Гарольд купил по (по грибы) 100 фунтов стерлингов нестандартный первый автомобиль — Ford 8 Popular, а в 1939-м добавил в собственный автопарк Ford Anglia.

Не (более в собственности семьи Гарольда Бэгготта побывали 20 легковых автомобилей Ford, а как и коммерческие модели в виде ноги, переоборудованных под автобусы на их туристического бизнеса. 

Преддверие тем как передать Гарольду контролька от электрического Ford Mustang Mach-E, мужчине предложили разнестись на Model T 1915 лета выпуска из коллекции производителя, так чтобы освежить воспоминания юности. Попробовав в деле обе аппаратура, Гарольд сказал, что поражен тишиной электромобиля.

«С 10 планирование я сохранил интерес к автомобилям, и вот-вот с интересом наблюдаю за электрификацией, следом того, как правительство объявило об отказе ото традиционных двигателей внутреннего сгорания, к которым я привык. Я вспомнил свою историю вождения Model T и увидел, словно меня ждет в будущем. Было увлекательно сесть за руль того, кое-что, как я ожидаю, будут править мои правнуки», — добавил Бэгготт.

Ford Mustang Mach-E — ключевой серийный кроссовер Ford держи электрической тяге. Начальная залом автомобиля в Великобритании — 41 330 фунтов стерлингов (48 300 евро).

Ссылк: Ford UK



Категория: Автотехника