Киевгорстрой ввел в эксплуатацию новый «укрбудовский» ЖК


Опубликованно 28.08.2021 17:10

Киевгорстрой ввел в эксплуатацию новый «укрбудовский» ЖК

XК «Киeвгoрстрoй» сдaлa в эксплуaтaцию пeрвыe двe сeкции жилищнoгo кoмплeксa «Шeвчeнкoвский», кoтoрый вмeстe с другими нeдoстрoeнными ЖК достался ей в «имущество» от корпорации «Укрбуд».

Об этом сообщил правитель компании Игорь Кушнир.

«Неважный (=маловажный) так быстро, как желательно бы, но смело двигаемся к конечной цели. В конце концов, и тот и другой инвестор получит ключи через своей квартиры» — написал спирт в Facebook.

В пресс-центре предприятия добавили, а ЖК, который находится в Киеве в улице Златоустовской 27, получил отвечающий требованиям сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции.

В ближайшее година инвесторы будут приглашены исполнение) подписания необходимых документов и дальнейшего оформления компетенция собственности.

Справка :

  • в 2019 году «Киевгорстрой» обязался достроить 18 комплексов «Укрбуда», тот или иной неожиданно приостановил работы получай своих объектах. Шесть Ж К уж введены в эксплуатацию, в частности, в июле — номер «Подол Града». Лишь в этом году «Киевгорстрой» обещает достроить 7 «укрбудовских» комплексов;
  • раньше стало известно, что давно конца текущего года стоимостное выражение квартир «Киевгорстроя» может подняться еще на 20%, если нет цены на строительные материалы продолжат лезть.

Ипотека на жилье в Украине. Шаровый каталог. 🏡



Категория: Новости Строительства