Мэтту Деймону пришлось снизить цену своего особняка в Лос-Анджелесе на $3,1 млн


Опубликованно 28.08.2021 18:10

Мэтту Деймону пришлось снизить цену своего особняка в Лос-Анджелесе на $3,1 млн

Чтo случилoсь? Oсoбняк гoлливудскoй звeзды Мэттa Дeймoнa тeпeрь прoдaeтся зa $17,9 миллиoнa пoслe тoгo, кaк зa шeсть мeсяцeв нaxoждeния нa рынке риелторы без- получили никаких серьёзных предложений. Изначально артист из погорелого театра запрашивал за дом $21 млн. Же вскоре вынужден был уменьшить цену из-за разгоревшихся споров держи тему употребления им нецензурной лексики в надсыл геев. Между тем, одну каплю недель назад актёр подчеркнул, как будто отказался от всяких гомофобных высказываний.

Деймон купил юрта ещё в 2012 году ради $15 миллионов долларов и выставил его бери продажу в январе 2021 впоследств переезда с семьёй в пентхаус площадью 560 кв.м в Бруклин-Хайтс, висконсия Нью-Йорк.

О доме. Трёхэтажное именьице площадью 1 255 кв.м в Лос-Анджелесе разместилось получи участке площадью 0,2 гектара может побахвалиться семью спальнями, десятью ванными комнатами и гидромассажной ванной. Посреди других удобств – неудовлетворительно камина, частный тренажёрный мантапам, отдельный кинозал, винный подпол, бассейн с подогревом и закрытая чайная у бассейна.

Довольно большая эспланада остекления и сводчатые потолки сочетаются с деревянной и каменой облицовкой изумительный всех местах общего пользования. Дальше покупки в 2004 году лицедей не выполнял в доме никаких серьёзных ремонтных работ.

Будто снаружи? На территории (за)грызть детская игровая площадка, терраса в гавайском стиле с крытой гостиной и обеденной террасой. Новые владельцы в свою очередь смогут воспользоваться всеми удобствами близлежащих районов – в нескольких шагах немало высококлассных ресторанов и магазинов.

В нужный момент, Сильвестру Сталлоне также пришлось уценить специфический особняк в Лос-Анджелесе бери $25 млн. А ещё в городе продаёт долгий дом Леонардо Ди Каприо .

Мать: Daily Mail



Категория: Недвижимость